Антитоп женских типажей

Практически каждый мужчина за свою жизнь встречает женщин, от отношений с которыми ему целесообразнее всего было бы отказаться, так как ничего хорошего они не сулят. Давайте разберемся, каких конкретно женщин для своего спокойствия стоит держаться подальше.

Бывшая партнерша, с которой вы тяжело расставались. Даже если разрыв произошел очень-очень давно, и обиды успели забыться, нет никакой гарантии, что в вас обоих произошли необходимые изменения, которые позволят избежать прежних ошибок. Если снова возобновить отношения, велика вероятность, что вас ожидает повторный не менее болезненный разрыв.

Начальница и подчиненная. И пусть вы уверены, что прекрасно сохраняете свой роман в тайне, и никто о нём не догадывается, вам так только кажется. Более того, рабочие отношения могут привести не только к сплетням и пересудам коллег, но и наложить негативный след на вашу карьеру в целом.

Роман не даёт вам полноценно работать сейчас, а также при разрыве может существенно осложнить рабочие отношения с любовницей в будущем. Если же вы закрутить интрижку со своим руководителем, можете и вовсе лишиться рабочего места. Именно поэтому служебные отношения не предполагают чрезмерной близости.

Сестра близкого друга. Вы очень часто видитесь с этой девушкой и являетесь почти что членами одной семьи, и в этом тоже может крыться причина вашего к ней притяжения, однако если дать отношениям старт, вскоре может выясниться, что вы абсолютно не подходите друг другу.

Более того, перед тем как закрутить роман, очень важно узнать, как относится к такому ваш друг, ведь велика вероятность, что отношения с ним у вас осложнятся. Но даже если товарищ абсолютно не против, ваше расставание с его сестрой может привести не только к разрыву романтических отношений, но и дружеских, ведь брат всегда займёт позицию сестры.

Антитоп женских типажей
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab