Австрийская школа секса: учиться стало интереснее!

А ведь и правда – почему эта чудесная мысль не пришла никому в голову раньше, ведь секс занимает особое место в жизни каждого человека. Сексуальная наука поможет нашим современником стать по-настоящему счастливыми и научиться дарить истинное наслаждение своим возлюбленным! Сегодня в мире появилась первое учебное учреждение, расположенное в Австрии. Поговаривают, что результаты учебы в нем – поистине потрясающие!

Директором школы является Ильва Мария Томпсон, которая абсолютно уверена в успехе своих учеников. Женщина заявляет, что каждый выпускник станет просто непревзойденным любовником! Так ли это на самом деле и что в этой школе происходит?

Школьная программа основана на пяти основных предметов, единых для каждого ученика, а также еще трех дополнительных дисциплинах, которые можно выбрать по своему собственному усмотрению. В целом же, секс-школьники изучают базовые моменты истории и теории современного секса, а также осваивают всевозможные позиции, техники соблазнения и анатомию обоих полов.

Директриса подчеркивает, что ее нестандартное учебное заведение может подарить ученикам все важнейшие практические навыки, способные изменить не только их собственную жизнь, но и жизнь их партнеров. Преподаватели здесь помогают овладеть мастерством доставления и получения сексуального наслаждения.

Сама де школа располагается в весьма романтичной обстановке – ученики посещают не заурядное серое здание, а старинный особняк восемнадцатого века, расположенный неподалеку от Вены. Иногородним ученикам предоставляются комнаты в общежитии, а контрацептивы студенты получают бесплатно.

Стоимость обучения в этой школе составит 1400 евро, а поступить в нее можно уже сегодня. Возможно, в скором времени эту интересную тенденцию примут и в нашем сообществе, и у наших соотечественников также появится возможность обучиться искусству плотской любви профессионально!

Австрийская школа секса: учиться стало интереснее!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab