Чем опасна передозировка препаратом “Левитра”?

Современная фармацевтическая индустрия предлагает огромные возможности для мужчин, которые страдают от нарушений эрекции. На фоне оригинальных средств для борьбы с подобными проблемами особенно выгодно выглядят дженерики, стоимость которых в несколько раз ниже. В частности, влияние “Левитры” гарантирует повышение мужской силы. За счет расслабления гладкой мускулатуры половых органов, обеспечивается мощное кровоснабжения. В результате эрекция при наличии естественного возбудителя будет оставаться прочной и долгой. Самое главное – помнить о правилах приема препарата и учитывать дозировку.

Варденафил: способ применения

В основе препарата “Левитра” лежит варденафил. Именно это активное вещество блокирует фосфодиэстеразу, за счёт чего гарантировано улучшение эрекции у мужчины. Многократные клинические исследования показали, что использование подобной комбинации активных веществ эффективно для лечения эректильной дисфункции, вне зависимости от возраста человека.

В продажу лекарственное средство поступает в блистерах, в которых находятся таблетки, покрытые плотной оболочкой. Таким образом, проглотить ее не составит труда. При этом, попав в желудок, таблетка моментально растворяется. И первый эффект может быть очевиден уже через 15 минут, хотя максимальная концентрация в крови наступает, в среднем, через 2 часа после приема таблетки.

“Левитра” сильнее воздействует на организм, если таблетку не выпить, а рассасывать. Дело в том, что под языком у человека находится огромное количество нервных рецепторов, за счет чего всасывание активных веществ происходит быстрее. Поэтому, если у человека есть необходимость получить эффект от препарата максимально быстро, стоит воспользоваться именно таким вариантом.

Существует всего несколько основных правил употребления этого лекарственного препарата.

  1. Максимальная суточная доза для мужчин составляет одну таблетку, в которой содержится 20 миллиграммов активного вещества. При этом, дозировка не меняется, вне зависимости от возраста человека и степени сложности проблемы.
  2. Оптимальное время приема таблетки – за 30 минут до предполагаемого полового акта. Однако, ввиду того, что лекарство остается активным в течение 24 часов, добиться качественной эрекции удастся даже спустя продолжительное время после приема таблетки, что весьма удобно.
  3. Если у мужчины нет никаких проблем с потенцией и прием препарата имеет лишь профилактический характер, позволяющий повысить ощущения во время интимной близости, дозировку можно сократить до 10 мг, то есть до половины таблетки.
  4. Повторно таблетки можно употреблять не раньше, чем через 24 часа после первого раза.
  5. Любые корректировки дозировки может вносить только лечащий врач, который владеет полной картиной состояния здоровья человека. Самостоятельно пренебрегать правилами употребления препарата “Левитра” категорически не рекомендуется.

Обратите внимание, что лучше не употреблять варденафил с жирной пищей, например, фаст-фудом. Дело в том, что в такой комбинации скорость всасывания действующего компонента снижается, в среднем, на час или более, поэтому мужчина может не достигнуть желаемого эффекта.

Передозировка “Левитрой”: в каких случаях возникает и чем страшна?

Многие мужчины неоднократно доказывали на собственном примере эффективность препарата “Левитра”. Побочка если и возникала, то, чаще всего, из-за превышения рекомендованной дозы. Стоит понимать, что повышенная концентрация активного вещества в организме может привести только к тому, что все побочные эффекты, установленные в ходе клинических исследований, будут проявляться в более острой форме.

В частности, к подобным эффектам препарата можно отнести:

  • головную боль и головокружение (это обусловлено воздействием препарата на нервную систему);
  • редко аблюдаются парестезия, сонливость, дизестезия;
  • обмороки;
  • иногда наблюдаются различные нарушения зрения, включая слезоточивость, воспаление глазных яблок, снижение остроты зрения, фотофобию;
  • возможно появление звона в ушах;
  • тахикардия, одышка.

Особенно опасна передозировка препаратом для тех, кто страдает от хронических заболеваний сердечнососудистой системы. Дело в том, что варденафил повышает давление, хотя и ненамного, но при превышении рекомендованной дозы ситуация может привести к серьезным нарушениям в работе организма.

Препарат имеет достаточно широкий спектр побочных эффектов. Однако все они наблюдались лишь в 1% всех случаев применения. Поэтому лекарственное средство считается безопасным для здоровья. Единственное условие – соблюдать предписания и употреблять ту дозу, которая указана на упаковке. В случае проявления каких-либо нехарактерных ощущений, обязательно обратитесь к лечащему врачу за консультацией или помощью. Помимо этого, важно изначально определить, не страдаете ли вы от индивидуальной непереносимости к действующим компонентам.

Чем опасна передозировка препаратом “Левитра”?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Ну ничего удивительно не вижу в том, что у такого эффективного дженерика как Левитра могут быть сильные побочки при передозировке. Вообще любое, даже самое, на первый взгляд, безопасное лекарство в увеличенной дозировке опасно, а тут всё-таки лекарство сильного воздействия. А вот если пользоваться им с умом, следуя инструкции, а ещё лучше - после консультации у врача, то бояться каких-то побочек не нужно, их просто не будет. С любым лекарством, а уж тем более для увеличения потенции, нужно быть аккуратным.
Павел Степанович, 53 года

Дабы почувствовать в постели себя вновь молодым и полным сил с энергией. По рекомендации знакомого с работы приобрел Левитру. Принял примерно на глаз и результат получился выше моих ожиданий. Потом задумался об опасности от передозировки. Так при помощи гугла попал на данную статью в которой и нашел ответ на свой вопрос. Спасибо за подробную информацию.
максим, 35 лет

Периодически принимаю дженерик Левитра, и всегда следую инструкции. Но один раз решил перестраховаться и принял две таблетки. Эффект от них был мощный, эрекция была отличная, но и некоторые недомогания потом проявились. Разболелась голова, не очень сильно, но все равно неприятно. После того случая, больше одной таблетки не принимаю, здоровье дороже.
Артур, 37 лет

Вообще мне нравится левитра, ни раз его покупал в этом магазине, мощный препарат, но в первый раз я с нею переусердствовал, слишком большую дозу принял. Эрекция была очень сильной и долго не могла пройти, правда прошла потом сама, но впоследствии я принимал её в гораздо меньшей дозировке. Она по прежнему мощно работала, но уже без негативных эффектов для меня.
Сергей, 33 года