Что ей не нравится в сексе

Большинство женщин считают секс по привычной программе, без страсти и огонька, необыкновенно скучным, относя его к разряду бесцельного времяпрепровождения. Ни одной девушке не захочется чувствовать себя надувной куклой. Это вовсе не означает, что следует превращать в феерический марафон буквально каждый секс, просто не игнорируйте желание партнерши оставаться женщиной и чувствовать, что в именно так к ней и относитесь. Проявляйте чувственность и нежность, периодически занимаясь с ней не сексом, а любовью.

Если вашей возлюбленной уже удалось на память заучить абсолютно все трещинки потолка вашей спальни – дело плохо. Но проблему можно решить обычной переменой мест. Один и тот же интерьер утомляет и делает секс скучным, а потому не бойтесь перемещаться, как минимум по квартире! Включите воображение, и вы найдете массу уютных мест, где можно самозабвенно предаваться плотской любви!

Женщин безумно раздражают чрезмерные стоны, равно как и полное их отсутствие. Тихое сопение тоже не принесет ей удовольствия. Здесь следует вести себя крайне осторожно: просто постарайтесь определить «золотую середину», выражая свое наслаждение партнерше, а не соседям. Кроме того, избегайте использования одних и тех же слов во время секса, которыми вы выражаете свое восхищение ее сексуальности. Несколько заученных стандартных фраз не помогут вам добиться результата, напротив – лишь разозлят ее.

Если ваши отношения продолжаются довольно долгое время, не забывайте о необходимости в экспериментах. Со временем интимная жизнь действительно приобретает привкус скуки, а потому следует освежать ее и вносить новизну – способов для этого великое множество. Пробуйте менять позиции или же включить в «программу» ролевые игры. Старайтесь делать все, чтобы вам обоим было хорошо, а сексуальная жизнь приобрела остроту и яркость красок.

Что ей не нравится в сексе
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab