Что такое дружеский секс

Дружеский секс – давно не новое понятие. Нередко подобное происходит из банального интереса, в некоторых случаях из-за влюбчивости и эмоциональности друзей, а порой и из-за всплеска чувств после долгой разлуки с близким товарищем. Внезапно встретившись в незнакомом городе или же собравшись на встрече выпускников, люди могут почувствовать не поддающееся контролю сексуальное влечение.

Естественно, ряд подобных ситуаций ничем не ограничивается, и на их перечисления не хватит одной страницы, так как в жизни случаются и вовсе невероятные сюжеты. В любом случае, не следует думать, что с вами ничего подобного никогда не случится, ведь намного лучше быть подготовленным к этой перспективе и заранее понимать, какое поведение пойдет вам на пользу.

Секс с прошлыми любовниками. Далеко не все партнеры расстаются врагами – очень часто людям удается сохранить теплые, даже дружеские отношения. И в этом случае ваша вчерашняя возлюбленная сегодня становится потенциальным «другом по сексу». Вы прекрасно осведомлены о сексуальных предпочтениях друг друга, а потому совершенно не сомневаетесь в принятии решения – секс по старой привычке обещает быть страстным и зажигательным.

Секс после алкогольной вечеринки. Порой разнополым друзьям доводится выпить несколько больше допустимого, что и приводит к сексуальным приключениям. Наутро же вас ожидает три варианта развития отношений – безумный стыд и напрочь разрушенная дружба, начало нового романтического периода, или же «перемотка» назад – словно ничего между вами и не произошло.

Секс от «нечего делать». Если вы задумываетесь о сексе со своим другом лишь из любопытства, от скуки и интереса, то можно наверняка сказать, что ваше отношение несерьезно. Если друг вам просто наскучил, разговоры и время, проведенное с ним, не приносят удовольствие и секс становится единственным возможным вариантом развлечься, то самое время отказаться от фальшивого ярлыка «друзья», которым вы пытаетесь прикрыться.

Что такое дружеский секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab