Что такое Сиалис (Тадалафил)

Мужчины во всем мире сталкиваются с сексуальными расстройствами разного характера. При этом возраст не имеет значения – нарушение эрекции может настигнуть мужчину и в молодом, и в преклонном возрасте. Причиной тому выступают стрессы, депрессии, значительные физические нагрузки, вредные привычки, недосыпания. В результате этого даже, если у мужчины наступает эрекции, ее уровня недостаточно для проведения полноценного сексуального контакта. Чтобы восстановить свое здоровье, мужчины начинают поиски лекарств, способных помочь избавиться от эректильной дисфункции.

 

Сиалис – что это за препарат?

Это средство относится к группе лечебных препаратов, действие которых направлено на восстановление сексуальной активности у мужчин разного возраста. Применение этого лекарства позволяет мужчинам заниматься сексом несколько раз в сутки, причем каждый половой акт будет полноценным с качественной и продолжительной эрекцией.

Понятно, для чего применяется Сиалис, но стоит также отметить, что препарат выпускается в двух формах – это таблетки и гель. Это одно из немногих лекарств, способных настолько быстро проявлять эффект – действие ощущается уже через 15 минут после приема средства. А его продолжительность составляет до 36 часов.

Однако некоторые мужчины не знают, что такое Тадалафил и как он действует. Поэтому вполне оправданно относятся к препарату скептически. Уточним, что Тадалафил – это активный компонент, который присутствует в составе Сиалиса. Это достаточно мощное вещество, которое способствует увеличению притока крови в область малого таза.

Несмотря на массу преимуществ, средство не является панацеей в борьбе с нарушениями потенции. К тому же, его эффективность проявляется только при наличии естественного желания и влечения к партнерше. Принимать препарат рекомендуется не чаще одного раза в сутки, чтобы исключить передозировку и негативные последствия.

В отличие от аналогичных средств Сиалис можно совмещать с жирной пищей и алкоголем в небольших количествах. А вот совмещать прием лекарства с употреблением грейпфрутового сока нельзя.

 

Что такое Тадалафил?

Цитрат Тадалафила – это действующее вещество, на основе которого создается Сиалис. Понять, что за лекарство Тадалафил, можно сразу же после приема одной таблетки. Компонент способствует расслаблению гладких мышц полового члена, что приводит к наступлению стойкой эрекции, которая сохраняется продолжительное время. Также в составе препарата присутствуют другие вспомогательные компоненты, но основную роль играет все же Тадалафил.

Чтобы до конца определить, таблетка Тадалафил что за лекарство, следует ознакомиться с инструкцией. Так, таблетка лекарства выпускается в разных дозировках. Минимальной дозой является 10 мг, оптимальной – 20 мг. Если у пациента симптомы проявляются редко и в незначительной степени, то лечение начинают с таблеток, содержащих 10 мг действующего вещества. При заболеваниях в запущенных и острых формах лекарство назначается в дозе 20 мг (максимальная суточная доза).

Несмотря на безопасность для мужского организма, Сиалис с действующим веществом Тадалафил может вызывать у людей побочные реакции. Такие реакции обычно проявляются в виде головокружения, головной боли, заложенности носа, покраснения лица и боли в области поясницы. Однако эти побочные эффекты носят кратковременный характер, проходят быстро и самостоятельно в течение нескольких часов.

Тадалафил, как и другие лекарственные средства, имеет ряд противопоказаний, к которым относят следующие:

  •         Сердечная недостаточность и заболевания сердечно-сосудистой системы;
  •         Печеночная и почечная недостаточность;
  •         Курс лечения препаратами, которые содержат нитраты;
  •         Недавно пережитый инсульт и инфаркт;
  •         Гипертензия и гипотензия (слишком высокое или слишком низкое артериальное давление).

 

Что делает Сиалис?

Препарат представляет собой качественную альтернативу легендарной Виагре, которую, к слову, нельзя совмещать с алкоголем в любых количествах. Более того, отличительной характеристикой Сиалиса является продолжительность его действия, минимальный перечень побочных эффектов и противопоказаний, а также более мягкое воздействие на мужской организм. Эрекция наступает постепенно и не проявляется бесконтрольно, но только при наличии желания к партнеру.

Чем помогает Сиалис мужчинам и какое он оказывает влияние на организм? В данном случае механизм воздействия Тадалафила на мужской организм заключается в расслаблении гладких мышц пениса, что способствует улучшению и повышению притока крови в область малого таза и непосредственно половому члену. За счет этого у мужчины наступает качественная эрекция, которая удерживается на протяжении всего полового акта.

После наступления оргазма эрекция пропадает на некоторое время, но уже спустя несколько минут мужчина вновь испытывает острое желание предаваться сексуальным усладам. Некоторые мужчины отмечают, что за ночь они способны совершать по 3 – 4 полноценных половых акта. Благодаря сбалансированному составу лекарство очень хорошо и мягко переносится мужским организмом, а эффективность наблюдается в 95% случаев.

Регулярное употребление таблеток позволяет мужчинам не только восстановить эректильную функцию и сексуальную активность, но также приобрести уверенность в своих силах. Однако если у мужчины имеются врожденные патологии (например, половой член деформирован или искривлен), от употребления лекарства лучше отказаться. Если же в процессе приема Сиалиса часто появляются аллергические реакции, целесообразно подобрать для себя другое средство, действующее вещество которого ваш организм будет переносить лучше.  

 

Что такое дженерик Сиалис?

Поскольку брендовый продукт стоит достаточно дорого, его могут позволить себе далеко не все мужчины. Поэтому они предпочитают покупать дженерики оригинала. Это такие же лекарственные средства, в составе которых также присутствует Тадалафил. Их главным отличием от оригинала является доступная стоимость (в несколько раз меньше) и перечень дополнительных компонентов.

Выпуск дженериков связан с окончанием действия официального патента на оригинальный препарат. Высокое качество и эффективность аналогов обусловлена тем, что они производятся по такой же формуле. Главными поставщиками продукции являются компании из Индии, которые предлагают потребителям широкий выбор препаратов, выпускаемых в разных формах и дозировках. Благодаря этому каждый мужчина может подобрать наиболее оптимальный вариант с учетом индивидуальных особенностей организма.

Сегодня на рынке представлены следующие виды лекарства:

  1.     Дженерик Сиалис – включает в себя группу препаратов, выпускаемых в таблетках разного цвета и дозировки (доступны 5 мг, 10 мг и 20 мг). Количество таблеток в блистере может быть разным.
  2.     Сиалис Софт – это препарат, который отличается приятным вкусом и более мягким эффектом действия. В отличие от традиционных таблеток Софт не нужно запивать водой, поскольку таблетку кладут под язык и рассасывают.
  3.     Сиалис Гель – средство обладает высокой эффективностью и простотой в использовании, выпускается в форме геля или желе. Прием препарата осуществляется перорально, суточная дозировка составляет 1 пакетик в сутки.

 

Таблетки Сиалис – для чего они нужны?

Не все мужчины до конца понимают, что за препарат Сиалис. В момент естественного сексуального возбуждения приток крови к пенису значительно увеличивается. Это происходит под воздействием Тадалафила, который способствует уменьшению тонуса в сосудах полового члена, что приводит к наступлению стойкой и продолжительной эрекции. Помимо основного эффекта воздействия, препарат также проявляет дополнительно влияние на мужской организм в виде:

  •         Более продолжительного полового акта, в процессе которого партнерша получает максимальное удовольствие;
  •         Раскрепощения мужчины, который в течение суток способен испытать 3 – 4 оргазма;
  •         Улучшения психологического состояния здоровья за счет приобретения уверенности в себе.   

 

Что такое Сиалис для мужчин?

Это лекарство, которое помогает представителям сильного пола в решении следующих сексуальных проблем:

  •         Своевременное и актуальное наступление эрекции;
  •         Восстановление эрекции при наличии проблем с естественной эректильной функцией;
  •         Повышение чувствительности от тактильного контакта в момент полового акта;
  •         Удовлетворение партнерши при каждой интимной близости (даже если секс происходит 3 – 4 раза за ночь).

Препарат обладает высокой степенью воздействия, поэтому принимать таблетки повторно на протяжении суток не рекомендуется. К тому же, эффект сохраняется на протяжении 36 часов, тогда как продолжительность самого сексуального контакта может достигать 3-х часов. Но самое главное то, что после наступления оргазма мужчина вновь готов к сексуальным усладам уже через 15 – 20 минут.

В процессе клинических исследований был выявлен еще один положительный эффект от приема лекарства. При длительном употреблении таблеток половой член увеличивается в диаметре. Это прекрасная новость для большинства мужчин, а также красноречивый ответ на вопрос о том, для чего нужен Сиалис.

 

В заключение

Хотелось бы еще раз отметить то, что такое дженерик Сиалис в России. Это эффективный и популярный препарат, который используется мужчинами в возрасте от 18 до 65 лет для борьбы с эректильной дисфункцией. Поэтому если вы находитесь в поиске качественного лекарства, то можете смело выбирать Сиалис.

Важно подчеркнуть, что препарат способен лишь улучшить состояние сексуального здоровья мужчины, но полностью устранить проблему он не способен. Только изменение образа жизни, отказ от вредных привычек, правильное питание, регулярные физические нагрузки и полноценный отдых могут в корне изменить ситуацию. 

 

Что такое Сиалис (Тадалафил)
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Все же хочется чувствовать себя мужчиной всегда, даже в мои немолодые года. Недавно моя любовница намекнула, что пора бы задуматься над употребление каких-то препаратов, которые улучшили мою потенцию. После недолгих поисков мой взор впал на Сиалис, прочитав кучу статей и рекомендаций я все-же решился. И знаете что? Мне понравилось! Теперь я всегда на высоте, даже при небольших дозировках.
Валерий, 54 года

Жена хочет секса, а я вечно то переутомился после работы, то надолго меня не хватает. Было стыдно. Я ей тем более не изменяю ни с кем, а люблю и хочу удовлетворить максимально. Ну и себя тоже. В итоге пришлось прибегнуть к данным препаратам и их применению. Сколько там той жизни осталось? На сердце не влияет, головных болей нет главное. Так что данные таблетки полезные.
Богдан, 47 лет

У меня был любовник: интересный, импозантный, подтянутый мужчина. Одна беда - за 60 ему перевалило. Но с помощью "Сиалиса" всё у нас получалось в постели. :-) Правда, не 3-4 раза, как заявлено в статье, а всего 2. Но думаю, что мужчинам за 60 и вредно больше. :-) Никаких нареканий к средству нет. "Сиалис" не вызывал у моего партнера побочных эффектов или привыкания.
Оксана Ю., 39 лет

Я как правило чередую приёмы сиалиса и виагры, оба препарата люблю и в последний раз я покупал сиалис, препарат довольно мощный, на мне он срабатывает в течении получала. Мне нравится что этот препарат долго действует, даже при не больших дозировках круто улучшает эрекцию. Я всегда не высокие дозировки использую и этого за глаза хватает, препарат и так работает отлично.
Александр, 44 года