Что такое виртуальный секс

Виртуальный мир уже долгое время стал полноценным продолжением реальной жизни человека, взяв для себя множество привычных процессов. Наряду с виртуальными покупками, общениями на разнообразных форумах, множеством полезных услуг, свое место заняли и сексуальные отношения в сети, которые принято называть киберсексом.

Разберемся, как происходит киберсекс и зачем люди им занимаются. В виртуальном пространстве имеется множество специализированных чатов, разрозненных по тематикам, предпочтениям и вкусам людей. Здесь каждый пользователь может найти подходящего собеседника, уединившись с ним в так называемом привате. Секс между партнерами имеет форму специфической сексуальной переписки, которая нередко дополняется мастурбацией.

На таких сайтах можно также разместить личные объявления и страницы. Для этого пользователям следует заполнить анкеты с рядом традиционных вопросов. Так, пользователи описывают свою внешность, предпочтения и вкусы, жизненные приоритеты и цели общения.

К профилю можно прикрепить свою фотографию – использовать реальную не обязательно вполне подойдет и картинка из сети. После оформления анкеты, вы сможете получать сообщения от других участников сайта, которым вы понравились.

В отличие от обыкновенных, физических служб знакомств, виртуальное общение на таких сайтах является безопасным. Пользователи имеют возможность лично подобрать для себя круг общения, которому считают возможным сообщить свои настоящие координаты и данные, избегая риска общения с остальными людьми.

На сайте нет необходимости обмениваться адресами жительства и телефонными номерами – единственная ваша информация представлена электронной почтой. Если же вы захотите личной встречи со своими виртуальными собеседниками, вы сможете договориться о ней в публичном месте, исключив все нежелательные риски.

Что такое виртуальный секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab