Что толкает жен к изменам?

Партнер не оправдывает ожиданий. В большинстве случаев женщины оценивают мужчину прежде, чем выйти за него замуж, однако досадные ошибки всё же случаются. К примеру, юная девушка представляет себе некий образ, который абсолютно отличается от того, каким человек является на самом деле, или спустя время сталкивается с реальной картиной. Первое время она может ждать и надеяться на желаемые перемены избранника, однако если в дальнейшем ситуация не изменится, и она встретит другого мужчину, который соответствует ее эталону, с высокой вероятностью измена всё-таки случится.

Партнер слишком требователен или она рано вышла замуж. В некоторых случаях девушки выходят замуж настолько рано, что просто не успевают реализовать возможности в нужное время, а чуть позже начинают осознавать, что многое упустили. В такой ситуации измена становится запретным плодом, который манит женщину. Также слишком строгий партнёр, который многое запрещает своей супруге, может вызвать в ней желание изменить назло, демонстрируя протест требовательности и деспотизму в семье

Брак переживает кризисный период. Нередко прожившие долгое время вместе люди воспринимают свое семейное счастье как нечто заурядное, переставая по достоинству его ценить. Проходит время, супруги погрязают в отлаженном быту, дети вырастают и уходят. Если мужчина перестаёт окружать свою женщину вниманием, и измена может стать попыткой вновь оживить остроту ощущений, а также обрести уверенность в себе, почувствовать себя желанной и любимой.

Око за око. С высокой вероятностью женщина изменит мужчине, который также не хранит ей верность. Расстаться с ним, прервав долгие отношения, может оказаться слишком трудным шагом, однако она обязательно постарается дать понять предавшему ее партнеру, насколько сильную боль испытывает. В этом случае ни о каких чувствах к любовнику речи не идёт, и он становится просто орудие мести.

Что толкает жен к изменам?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab