Что ухудшает секс

Тишина. Чтобы процесс был безупречным, вам необходимо обсуждать секс. Следует уделять внимание не только техническим аспектам, но и обязательно благодарить друг друга, говорить комплименты и отмечать все, что очень нравится. Эмоциональная связь и искренняя благодарность являются важнейшими факторами для удачной интимной жизни.

Неверная манера. Когда вы говорите с партнершей, обязательно подбирайте тон и слова. Выбрав неверную формулировку, вы можете крепко обидеть свою избранницу и вообще отбить у нее желание. Ваши слова должны быть понятны, недвусмысленны и в добром позитивном тоне. Если вы критикуете – оставайтесь корректным и деликатным.

Невнимательность. Партнерша также будет рассказывать вам о том, что ей нравится, а что – нет, и к этим словам необходимо прислушаться. Если она жалуется вам на некоторые моменты, доставляющие боль или дискомфорт – обязательно учтите. Старайтесь воспринимать информацию оперативно и исправлять ситуацию.

Зацикленность. Если весь сыр-бор затевается исключительно ради физической разрядки, то процесс никогда не принесет ни радости, ни морального удовлетворения. Секс – это не только оргазм, это, в первую очередь, единство и близость с любимым человеком, и приятным он должен быть от начала и до конца.

Опьянение. Нет никакой нужды вообще вводить запрет на алкоголь в вашей спальне, однако очень важно не допускать излишеств. Во-первых, такой секс редко чем-либо заканчивается, во-вторых, все ощущения от него смазанные и не столь приятные, в-третьих, существует риск того, что вы спутаете свои истинные желания со странными «пьяными» идеями.

Что ухудшает секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab