Детали вашей привлекательности

Наклон головы. Как показали исследования, мужчины становятся более привлекательными для женщин в тот момент, когда слегка наклоняют голову. Это правило имеет и прямо противоположное действие – если голову наклонит девушка, вы сочтете ее более симпатичной. Говоря проще, наклон головы является своеобразным сигналом собеседнику о том, что он открыт к доверительному общению.

Приподнятые брови. Понаблюдав за людьми, которые внезапно встречаются после разлуки, вы заметите, что первым проявлением искренней радости и теплого отношения являются приподнятые брови. Это вербальный признак симпатии, которым мы пользуемся совершенно неосознанно. Даже вы сам, встречая близкого вам человека, приподнимаете брови, демонстрируя свою искреннюю открытую радость.

Открытая улыбка. Отличить искреннюю улыбку от ее фальшивой имитации могут не все, однако при улыбке от души, человек слегка приподнимает скулы, при этом возле глаз появляются мелкие морщинки. Если этих морщинок нет – улыбка не искренняя, что и сможет увидеть собеседник. Постарайтесь улыбаться только по-настоящему – максимально открыто, до самых «лучиков» глаз!

Едва заметные прикосновения. Как выяснили американские исследователи, официантки, которые немного прикасаются к клиентам рукой, получают значительно больше чаевых. Все дело в сближающем тактильном контакте. При этом не менее важным будет обойтись без агрессивного вторжения в интимное пространство человека, его зону комфорта. Вы научитесь этому искусству в полной мере, если немного попрактикуетесь. Начните с легкого прикосновения тыльной стороной ладони – это невинно, но, тем не менее, эффективно вызывает доверие собеседника.

Детали вашей привлекательности
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab