Эффект “Шпанской мушки”: расслабленность и возбуждение

Временами психологические и физические нагрузки, проблемы на работе или бытовые трудности не позволяют женщине полноценно расслабиться во время флирта, прелюдий или полового акта. И в этом ей может помочь препарат “Шпанская мушка”: эффект для женщин просто головокружителен!

Дамы после этих капель чувствуют то, что ранее не ощущали никогда. Более того, за счет удобного и простого способа употребления, “Шпанская мушка” может стать настоящей “палочкой-выручалочкой” и для многих мужчин, которые устали от женских отказов и не готовы оставаться без секса с возлюбленной.

“Шпанская мушка”: эффект и особенности препарата

Само название данного препарата пошло от одноименного насекомого, которое обитает в большинстве стран Евразии. Главной особенностью этого жука является наличие в его организме особого яда (кантаридин). Как только это вещество попадает в женский организм, дама начинают испытывать сексуальное желание.

В основе механизма действия лежит влияние активного вещества на ту часть головного мозга, которая отвечает за естественное сексуальное возбуждение (гипоталамус). Таким образом, у девушки просто не остается шансов! Желание немедленно окунуться в жаркие мужские объятия становится неудержимым.

Воздействие “Шпанской мушки” на девушку можно определить несколькими характерными особенностями:

  • на лице появляется легкий румянец;
  • сердцебиение постепенно учащается, дыхание становится неровным и часто сбивается;
  • тело сражает неподконтрольная слабость, девушке хочется прилечь и расслабиться;
  • через несколько минут начинаются приливы жара, которые косвенно стимулируют эрогенные зоны;
  • увеличивается выделение смазки;
  • расширяются сосуды органов малого таза, что приводит к повышению сексуального желания;
  • происходят периодические сокращения влагалищных мышц.

С таким мощным возбуждением не сможет справиться ни одна даже самая уравновешенная и склонная к фригидности женщина. Отзывы о препарате доказывают, что леди способна испытать более острые ощущения во время полового акта, а также неоднократно достигать оргазма. Более того, расслабленное поведение в постели и искреннее желание позволяют даме доставить максимум удовольствия и мужчине.

Эффективность “Spanish Fly” гарантирована правильностью употребления

“Spanish Fly” – именно под таким названием на европейском рынке можно встретить препарат, возбуждающий женщин. В нашем магазине вы сможете приобрести сертифицированное лекарственное средство максимально быстро и удобно. Все, что вам нужно – оформить онлайн-заявку. При этом, на все волнующие вас вопросы ответят наши компетентные менеджеры.

Выбирая “Spanish Fly” (как оно действует, мы описали выше), важно помнить о правильности дозировки. Не стоит безответственно относиться к этому, так как капли являются полноценным фармацевтическим средством. Соответственно, они имеют свою дозировку, противопоказания и побочные эффекты.

  1. Клинически подтверждено, что первые признаки сексуального возбуждения фиксируются спустя 15-20 минут после приема препарат. Общая длительность действия – 5-6 часов. Полная нейтрализация действующего вещества наступает через 16 часов. Соответственно, для достижения наибольшего эффекта принимать капли необходимо, в среднем, за 40-60 минут до предположительного начала полового акта.
  2. Суточная доза составляет один стик.
  3. “Шпанскую мушку” запрещено употреблять беременным, а также женщинам во время лактации. Противопоказанием является наличие сердечнососудистых заболеваний.

Чтобы гарантировать правильное усвоение фармацевтического препарата, стоит его правильно подготовить к употреблению. Для этого нужно размешать содержимое стика в прохладном напитке. Обратите внимание, что допустимо использование слабоалкогольных напитков, например, вина или шампанского. Поэтому мужчина может добавить это снадобье даме в коктейль совершенно незаметно (однако лучше этого не делать, если вы не знаете состояния ее здоровья, – возможны тяжелые побочные реакции организма). Капли не имеют цвета и запаха, их наличие в напитке невозможно определить.

Чтобы подействовал “Gold Fly” и эффект был таким, как вы того желаете, важно не превышать суточную дозировку. В противном случае велик риск острого проявления побочных эффектов, а именно:

  • расстройство психики;
  • повышение артериального давления;
  • повышение температуры тела;
  • бессонница;
  • прогрессирование гинекологических заболеваний.

Если у девушки возникли какие-либо нехарактерные ощущения после употребления капель, важно незамедлительно отправиться к врачу и не продолжать применение препарата до тех пор, пока природа симптоматики не будет установлена.

Обратите внимание, что “Шпанская мушка”, эффект в отзывах которой неоднократно подтвержден, не вызывает привыканий и не наносит никакого вреда здоровью. Однако, принимать препарат девушкам в возрасте до 18 лет не рекомендуется, так как на такой возрастной группе не проводились клинические испытания.

Ввиду естественного воздействия на природу женского организма, капли действительно эффективны и помогают женщинам расслабиться и получить максимум удовольствия от времяпровождения с партнером. Эффект повышенной возбужденности гарантирован в течение всего времени воздействия.

Эффект “Шпанской мушки”: расслабленность и возбуждение
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Люблю этот возбудитель и иногда его покупаю чтобы ярче ощущения от секса получить, но перебарщивать с дозировкой не стоит, у меня ничего плохого не было, но два раза когда дозировка была великоватой я ночью плохо спала, так что важно свою дозировку найти и мушка работать будет отлично. мне она помогает быстрее возбудиться и даже положительно влияет на оргазм.
Марина, 34 года

Иногда добавляю “Шпанскую мушку” в напитки своей девушке, тогда она гораздо охотнее занимается любовью, зачастую сама начинает приставать ко мне. Заметил, что в общем средство эффективно действует где-то в течение 5 часов после приема. Нравится, что можно применять со слабоалкогольными напитками, при этом не возникает каких-либо побочных эффектов.
Евгений, 31 год

Не то чтобы часто, но периодически покупаю это средство, чтобы лучше насладиться интимом с мужем. Шпанская Мушка препарат мягкий и лично для себя негативных моментов не отметила и в тоже время я здорово его ощущаю. С его помощью возбуждение происходит быстрее и намного сильнее, это же позитивно влияет на оргазм. Главное с дозировкой не заигрываться и будет всё отлично.
Елена, 37 лет

Переработки на работе и волнения связанные с карантином в стране негативно сказались на интимной жизни. Поэтому дабы решить эту ситуацию воспользовалась всемогущим интернетом для поиска эффективного средства. Так спустя время остановилась на Шпанской мушке из-за оптимального качества и стоимости. Доставка пришла быстро. Результатом использования довольна.
анна, 39 лет