Если партнерша не достигает оргазма

Полноценный регулярный оргазм необычайно важен для нормальной жизни женщины, в особенности, если у нее есть постоянный партнер. Конечно же, из-за отсутствия сексуальной разрядки нельзя умереть, но и стать по-настоящему счастливой тоже не получится. Ситуация обстоит не столь остро, если девушка занимается любовью от случая к случаю, однако при продолжительных отношениях дефицит оргазма способен привести ко многим тяжелым последствиям.

Функциональные особенности женского организма таковы, что в момент ее сексуального возбуждения в кровь поступают гормоны эстрогены, которые направляются в молочные железы и половые органы. Организм стандартно реагирует на оргазм и спустя десять минут с момента сексуальной разрядки гормональный фон женщины приходит в стабильное состояние.

Если девушка возбуждена, но оргазм не наступает, гормональный всплеск может продолжаться более часа. Нереализованное сексуальное возбуждение вызывает ряд негативных импульсов, поражающих женских организм. При регулярном повторении данной ситуации, могут развиться заболевания груди и мочеполовой системы.

Подтвердили разрушительное действие сексуальной неудовлетворенности и научные исследования. Специалисты говорят о весьма печальной статистике: более семидесяти процентов женщин, страдающих миомой матки, не испытывали оргазм, при этом регулярно занимались сексом.

Чтобы не подвергать свою возлюбленную столь серьезному риску и предотвратить тяжелые последствия, необходимо обеспечить ее полноценным качественным сексом, при котором она сможет достигать оргазм. Очень важно ответственно и серьезно подходить к данному вопросу. При гармоничных отношениях девушка не станет просить мужчину о внимании, так как ее настроение и здоровье и так будут для него на первом месте.

Если партнерша не достигает оргазма
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab