Факторы женской привлекательности

Женская красота и привлекательность зависит от множества разнообразных факторов, но среди них есть не только общеизвестные, но и весьма оригинальные. Согласно результатам исследования, проведенного американскими экспертами, существует один необычайно мощный фактор женской привлекательности: девушки, у которых среди друзей много мужчин, являются более соблазнительными для своих партнеров, нежели все остальные.

Данное обстоятельство эксперты объясняют так: для партнера девушки все ее друзья противоположного пола являются потенциальными соперниками. Исследование проводилось при участии более тысячи мужчин, состоявших в продолжительных моногамных отношениях. Результаты оказались просто ошеломительными.

Участникам было предложено оценить, как сильно их привлекает постоянная партнерша, а также назвать примерное количество мужчин среди ее постоянного круга друзей. Кроме того, добровольцы откровенно поделились, насколько привлекательной они считают свою партнершу с точки зрения остальных мужчин. Завершительным вопросом в эксперименте стал следующий: как регулярно они занимались любовью с партнершей за последнюю неделю.

Как выяснилось в результате, каждый мужчина, давший высокую оценку привлекательности своей партнерши в глазах чужих мужчин, занимался с ней любовью во много раз чаще, нежели остальные. Как считает автор данного исследования, для мужчин очень важно присутствие постоянного напоминания, что их партнерша ценна.

Таким напоминанием и являются другие мужчины, присутствующие в близком круге общения девушки. В подобной ситуации мужчины готовы уделять максимум внимания и сил для своих отношений. Также, представители сильного пола значительно быстрее и сильнее возбуждаются при близости с партнершей, которая может потенциально им изменять.

Факторы женской привлекательности
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab