Гармония сексуальности партнеров

Будьте откровенны в сексуальных фантазиях. Порой для создания эротической атмосферы и привнесения свежести в отношения партнеров достаточно самого разговора о фантазиях друг друга. Различайте желания, которые вы мечтаете воплотить в жизнь, и фантазии, которые помогают вам достичь необходимого уровня возбуждения. Благодаря такому общению вы сможете лучше понимать друг друга.

Устраивайте эротические киновечера. Откровенная возбуждающая эротика, со сценарием или же без него, позволит вам достичь необходимого возбуждения и сделать близость более волнующей. Если вы не готовы к совместному просмотру настоящего порно, начните с осмысленной мягкой эротики, которая подготовит вас обоих к близости.

Концентрируйтесь друг на друге. Когда вы занимаетесь любовью или же просто проводите вместе время, старайтесь не допускать никаких отвлекающих факторов. Отключайте телефоны и сосредоточьтесь только друг на друге. Поддерживайте вашу идиллию, чувствуйте себя парой, уделяйте своей партнерше не меньше времени, чем другим важным делам. Старайтесь изолироваться от рутины и будничности, чтобы ваши отношения не входили в привычку, а оставались яркими и свежими.

Не стремитесь к идеалу. Если вы перфекционист, в сексе это качество будет только мешать. Когда вашей основной задачей становится оргазм, пусть и не ваш собственный, близость из наслаждения превращается в механическую работу. Не теряйте эмоционального запала и духовности процесса, пусть ваши ласки исходят от души, будут интуитивными и сиюминутно желаемыми, а не традиционными и привычными для партнерши. Никогда не придерживайтесь программы и строгих рамок.

Гармония сексуальности партнеров
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab