Главные преимущества воздержания

Вряд ли вы поверите, если вам скажут, то можно улучшить свою сексуальную жизнь просто… отказавшись от секса. Но на самом деле воздержание действительно может оказывать такой эффект. Существует тантрическая техника карецца, которая может значительно улучшать качество близости и повышать удовольствие от нее в разы, нужно только на некоторое время воздержаться от секса.

Вы можете сказать, что тогда каждый второй бы уже поднял свою сексуальную жизнь на невероятный уровень, ведь по разным причинам всем иногда приходится откладывать секс на неопределенный срок. Но ключевым в технике карецца является то, что от секса нужно отказаться не из-за внешних обстоятельств или плохого настроения, а осознанно и с позитивным настроем на улучшение отношений в паре.

Слово «карецца» происходит от итальянского глагола «ласкать». Эта техника подразумевает отказ от непосредственного полового акта, но поддержание отношений с помощью всевозможных ласк – поцелуев, поглаживаний, объятий. Самым главным в периоде воздержания является смещение акцента с удовольствия сексуального на удовольствие от духовной близости с партнером. Во время воздержания уровень доверия и единения в паре должен укрепиться.

И только тогда, когда партнеры научатся получать истинное наслаждение без физического контакта, то они могут вернуться к привычному сексу, и получить от него максимальное наслаждение. Многие практикующие кареццу пары подтверждают, что такая техника действительно позволяет прочувствовать партнера на новом уровне и привнести во взаимоотношения новые приятные ощущения и гармонию.

Главные преимущества воздержания
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab