Говорящий цвет ее белья

Чёрное бельё. Классический черный цвет предпочитают уверенные, а порой даже самоуверенные женщины, нередко впадающие в крайности. С ним не придется скучать, однако всегда нужно быть на стороже, так как она всё время будет стремиться к лидерству и проявлять инициативу, поэтому ее партнер должен быть ещё более волевым.

Белое бельё. Цвет невинности более предпочтителен для тех девушек, которые обладают утонченным вкусом. Эти девушки очень внимательны к деталям, всегда тщательно ухаживают за собой, любят и умеют флиртовать. Они большие энтузиастки в постели, при этом обладают вполне выраженным упрямством и своенравностью.

Красное бельё. Если девушка отдает предпочтение нижнему белью красного цвета, вполне очевидно, что она является очень страстной натурой. Если вы ей понравитесь, она не станет дожидаться от вас каких-либо знаков внимания, а будет сама отправляться на охоту. Ее сексуальные предпочтения порой шокирующие, так как ей далеко не чужды изощренность и креатив.

Розовое бельё. Романтичная гамма больше всего нравятся мечтательным и не менее романтичным натурам, которые будут ждать красивых ухаживаний. Такие девушки отличаются некоторой инфантильностью, хотя порой это не более чем маска, скрывающая истинную авантюристку, готовую к самым смелым и нетрадиционным сексуальным экспериментам.

Голубое бельё. Такие комплекты нравятся активным девушкам, достаточно смелым и упорным для  достижения самых высоких целей. Чаще всего это карьеристки с умеренным нравом в делах любовных. Если девушке нравится голубое бельё, с большой вероятностью ее сексуальным партнером станет кто-нибудь из ближайшего круга общения на работе.

Говорящий цвет ее белья
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab