Как дойти до накала страстей

Чтобы возбуждение ощущалось максимально сильно и ярко, попробуйте:

1. Обращаться к партнерше ласково

Ни в коем случае не настаивайте на сексе слишком грубо, и уж тем более – не выпрашивайте его. Будничные фразы типа «пора бы уже заняться сексом» не вызовут желания ни у вашей женщины, ни у вас самого. Постарайтесь быть изобретательнее в словах, ведь женщины в них так нуждаются. Между «я очень хочу тебя» и «я хочу секса» - истинная пропасть. Но всего должно быть в меру, театральное представление тоже устраивать не стоит.

2. Неограниченной фантазией

Яркие, смелые и ничем не ограниченные сексуальные фантазии определенно помогут вам возбудиться. Минус в том, что вызвать их очень трудно, если вы просто не хотите заниматься сексом. Можно посмотреть соответствующий фильм, прочитать нечто волнующее или даже посмотреть фотографии. Лучше иметь в своем арсенале несколько «рычагов», которые помогут вам в любой момент запылать страстью.

3. Помочь себе руками

Оптимальным способом возбудиться станет мастурбация – в одиночестве или же вместе с партнершей. Во втором случае вы сможете делать это друг перед другом или же «на брудершафт». Такое зрелище не оставит равнодушным ни вас, ни вашу партнершу. Чувственное зрелище хорошо разогревает страсть.

4. Немного повременить

Порой для самого сильного сексуального желания нет ничего лучше небольшого ожидания. Отказ от пятиминутной «постельной борьбы» во имя настоящего качественного секса – правильное решение. Вы можете подогревать друг друга чувственными сообщениями и фотографиями, делая ожидание более насыщенным и ярким, а последующий секс – просто фееричным.

Как дойти до накала страстей
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab