Как достать интим-игрушку

Бывает, что игры с эротическими игрушками вместо долгожданного удовольствия приносят только дискомфорт и разочарование. Одним из таких случаев может стать застрявший во влагалище вашей партнерши секс-аксессуар. Наверняка вы никогда не задумывались, что такая проблема может произойти, но, тем не менее, конфуз приключился – игрушка застряла.

По-видимому, девушка в какой-то момент сильно напряглась, мышцы сжались, и теперь ей не удается их расслабить. Для вас обоих главное не паниковать и действовать оперативно. Чем больше ваша партнерша будет нервничать, тем сильнее сожмутся ее тазовые мышцы, и тем труднее будет извлечь аксессуар. Поэтому постарайтесь упокоить ее.

Девушка в принципе может вытащить игрушку и сама, если возьмет зеркало и займет удобное положение. Но лучше, если вы будете ей помогать. В первую очередь девушке нужно снять напряжение мышц. Пусть она сделает несколько глубоких вдохов и выдохов и постарается расслабить мышцы таза.

Чтобы вытащить злополучный предмет, девушке стоит сесть очень прямо. Если так игрушка не выходит, пусть она встанет и одну ногу отведет немного в сторону, поставив ее на возвышение. В таких позициях вагина достаточно раскроется, и секс-игрушка скорее всего выйдет без особого сопротивления.

Если так и произошло, важно убедиться, что у девушки нет никаких внутренних повреждений и что внутри не осталось никаких деталей игрушки. Это маловероятно, но перестраховаться не помешает. Если же прошло немало времени, а результата все нет, вам следует настоять на том, чтобы девушка поехала к врачу. Даже если она очень стесняется, здоровье важнее.

Как достать интим-игрушку
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab