Как покорять женщин: работа над собой

Скорректируйте собственные убеждения. В первую очередь, вы должны стать самым лучшим, уверенным и классным для самого себя, и только после этого пытаться убедить в этом всех остальных. Обязательно ищите в себе сильные стороны и воспитывайте самоуважения, ставя цели и планомерно достигая их.

Не пытайтесь быть хорошим. Стремление всем угождать является комплексом, возникающим еще в раннем детстве, когда мы нуждались в похвалах. Сейчас же вы взрослый мужчина, а это значит, что вовсе не нуждаетесь в одобрении других людей. Ни в коем случае не пытайтесь угождать, ведь всем известно, что девушки предпочитают плохих парней.

Достигайте внутреннего дзена. Ваш уровень интеллекта и душевное состояние нуждаются в не меньшем внимании, нежели тело. Обязательно контролируйте собственные мысли, не давая негативу нарушать внутреннюю гармонию. И пусть это трудоемкий длительный процесс, но в будущем его результаты помогут вам достигать любых поставленных целей без всяких проблем.

Научитесь отказывать. Ни в коем случае не прогибайтесь перед партнершей, ведь это приводит не просто к снижению вашей самооценки, но и к падению вас в ее глазах. Если вы чувствуете, что не хотите выполнять просьбы, твердая отказывайтесь. Ваш комфорт, душевный покой и моральные принципы должны стоять во главе стола.

Будьте человечны. Ваши слова ни в коем случае не должны идти вразрез с делами. Вас ни в коем случае не красит показная жестокость, ведь настоящий мужчина вовсе не является эталоном грубости и брутальности. Если вам кажется, что вы ведете себя недостойно, не пытайтесь договориться с собственной совестью – это так и есть.

Как покорять женщин: работа над собой
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab