Как продлить время полового акта?

Все любят «сладенькое», поэтому и существует так много препаратов продлевающих половой акт. Дженерик Дапоксетин дает возможность отсрочить и избавиться от преждевременного семяизвержения.

Это современное и инновационное средство полностью состоит из одного активного вещества Dapoxetine и ряда других второстепенных компонентов, оно нормализует выработку серотонина в мозге, который отвечает за гормон счастья и наслаждения. От этого несколько снижается уровень чувствительности головки полового члена, что замедляет приход семяизвержения и дарит мужчине возможность более долгого полового акта.

Но кроме различных таблеток, существуют еще и обычные, естественные способы поддержания длительного полового акта. Во-первых, это, конечно же, питание. Всем известно, что правильное питание способно наладить обмен веществ, поддерживать организм в тонусе, а мужскую половую функцию всегда на высоте.

Для мужчин особенно важно бывает употреблять рыбу и различные морепродукты. Общеизвестный факт, что всеми известный Казанова, любил полакомиться на завтрак, обед и ужин всевозможными мидиями, кальмарами, осьминогами, а также разнообразной рыбой в любой форме её приготовления.

Дело в том, что в этих продуктах содержится повышенное содержание фосфора, кальция и полезным микроэлементов, которые так важны при формировании спермы в мужских семенниках. Также эти продукты богаты цинком, магнием и калием – важнейшими составляющими мужского организма.

Стоит наполнить свой рацион еще и перепелиными яйцами, особенно и желательно сырыми, не подверженные никакой термической обработке.

Сексологи и диетологи советуют выпивать каждый день не менее, чем по три яйца. Они существенно стимулируют мужскую потенцию, положительно влияя на воспроизводительную функцию организма. Они в два раза, в отличие от куриных яиц, богаче витаминами В1, В2, РР, А, а также Д.

Не стоит забывать и об орехах! Тут в этом отношении полезны практически любые. Начиная от самого простого и дешевого арахиса, заканчивая дорогим Бразильским орехом. Но самые нужные для мужчин, конечно же, будут являться грецкие орехи и миндаль.

Существует всем знакомый «мужской коктейль», куда кладется дробленый грецкий орех, взбивается сметана и мёд, всё перемешивается  и выпивается мужчинами каждый вечер перед сном. Этот микс очень эффективно повышает мужскую силу, а следовательно и время полового акта!

Как продлить время полового акта?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab