Как соблазнить коллегу

В отличие от всех прочих видов соблазнения, наиболее уместными в данном случае будут спонтанные импровизированные действия без рассуждений. Кроме того, если у вас ничего не выйдет, вы просто по-прежнему останетесь коллегами.

Дарите сюрпризы: чтобы обратить на себя внимание и разбудить в девушке романтические эмоции, вы можете преподнести ей милый неожиданный подарок. Это может быть что угодно, от шоколадки до симпатичной ручки.

Разговаривайте обо всём на свете. Так как вы сотрудники, у вас наверняка хватает общих тем, но обсуждая чисто деловые вопросы, изящно вплетайте в диалог комплименты ее причёске или макияжу. Далее ненавязчиво переводите разговор в отдаленное от работы русло.

Будьте помощником. Так как женщины крайне редко контролирует время, они не всегда успевают выполнять обязанности согласно графику и, к тому же так часто хотят использовать его для более приятных вещей – шоппинга, походу салон красоты а, встреча с подружкой. Проявите заботу.

Балуйте ее вкусняшками. На обеденный перерыв вы можете угостить симпатичную коллегу каким-нибудь деликатесом, а если она соблюдает диету – искусным диетическим блюдом. В любом случае, вам стоит показать, что вы прекрасно разбираетесь в особенностях ее питания.

Будьте ее защитником. А начинать защиту можно от непогоды. Проводив ее в дождь или сильный мороз, вы окажете девушке услугу, проявите заботу, выиграете дополнительные баллы к своему рейтингу, а также ненавязчиво узнаете, где именно она живёт.

Удивите ее. Вы не сможете долгое время скрывать серьезность своих намерений, поэтому стоит сообщить об этом девушке, но не шаблонами фразами, а более душевным и откровенным способом – например, написав ей настоящее письмо с признанием.

Как соблазнить коллегу
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab