Как умеют отказывать мужчины

Мужчине больше не интересна его партнерша, он игнорирует ее и не замечает никаких благотворных изменений в ее внешности.

В присутствии своей партнерше мужчина активно обсуждает внешность и черты других представительниц прекрасного пола, флиртует и делает комплименты, ничего подобного не говоря своей женщине. Также он может прямо демонстрировать холодность и откровенно высказывать явную заинтересованность другим.

Встречаясь со своей спутницей, мужчина остается равнодушным и холодным, демонстрируя полное отсутствие интереса и радости от встречи.

Мужчине совершенно не интересно мнение партнерши, ее времяпрепровождение и даже здоровье. Он откровенно скучает наедине и ищет повод избежать тет-а-тета.


Мужчина больше не хочет проводить время вместе и стремится к тотальному уединению.

Мужчина не испытывает желания удивлять свою партнершу, делать ей приятное, дарить подарки и говорить комплименты. Также он не считает нужным поздравлять ее в праздники, в обычные дни и вовсе остается равнодушным и отстраненным.

Мужчина грубо разговаривает с партнершей не только наедине, но и при посторонних, не считаясь с ее чувствами и мнением и не боясь унизить ее.

Мужчина не испытывает сексуального влечения к партнерше, насколько бы сильно она ни старалась произвести на него впечатление. Он более не видит в партнерше сексуального объекта.

Мужчина прямо и откровенно говорит об отсутствии всякого интереса – наиболее честный вариант, облегчающий жизнь обоим партнерам. Подобные поступки совершают лишь наиболее смелые единицы, тогда как большинство мужчин предпочитают проявлять свое изменившееся отношение, чтобы вынудить женщину расторгнуть союз самостоятельно.

Как умеют отказывать мужчины
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab