Как выявить изменщицу

Она следит за своим личным пространством. Если раньше она равнодушно воспринимала любой интерес к своим личным вещам с вашей стороны, позволяя пользоваться всем, от телефона до компьютера, то теперь ее отношение кардинально изменилось. Это очень плохой звоночек, так как подобное поведение свойственно людям, имеющим некоторые тайны, и может говорить о том, что измена если и не случилась на данный момент, то уж точно вероятна

Она не заинтересована в сексе с вами. Жена становится сексуально пассивной, не пытается соблазнить вас и негативно реагируют на ваши попытки завлечь ее. Говоря проще, вы больше ее не привлекаете. Совсем плохо, если девушка предпринимает всё возможное, чтобы исключить даже потенциальную вероятность секса с вами.

Она стала нетерпима к каждому вашему недостатку. Всё, что раньше она воспринимала с равнодушием или же снисхождением, теперь доводит буквально до ярости. Будьте внимательны к резким перепадам настроения супруги, так как почти во всех случаях резко негативное восприятие своего мужчины говорит о том, что у неё появились чувства к кому-то другому.

Она избегает общения с вами. Жена предпринимает все меры, чтобы свести контакты к минимуму Старается по любому поводу и сбежать из дома, и вернуться как можно позже, чтобы не пересекаться с вами. Ей совершенно не хочется проводить вместе время и даже общаться на бытовом уровне, а свою уединенность она готова агрессивно отстаивать.

Она не хочет ничего о вас знать. Если раньше вы были практически одним целым, то сегодня разделились на две отдельные жизни, поэтому ваши индивидуальные сложность радости теперь для неё совершенно не важны. Даже больше – ей всё равно, где и с кем вы находитесь, а регулярные задержки на работе уже не вызывают ни ревности, ни тревоги.

Как выявить изменщицу
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab