Как женщины показывают свою симпатию

Ненавязчивые прикосновения. Когда в процессе разговора девушка слегка прикасается к вам или же нежно прижимается в танце – это говорит о том, что вы допущены в ее личное пространство. Конечно же, сильное алкогольное опьянение полностью нивелирует данный признак, а потому стоит быть внимательным.

Желание остаться наедине. В общей компании девушка усаживается на место рядом с вами, а когда люди расходятся – старается ненадолго задержаться вместе. Это вполне явный признак того, что девушка стремится к более плотному общению с вами, но в крайних, редких случаях такое поведение может говорить о ее сильной усталости, которая не дает возможности встать и уйти вместе со всеми.

Мягкие искренние улыбки. Когда человек улыбается другому – это всегда говорит о его симпатии. Улыбнитесь своей собеседнице, и если она ответит вам взаимностью или же стеснительно отведет глаза, значит, вы действительно ее заинтересовали.

Приглашение к себе. Лишь в самых редких ситуациях приглашение девушки зайти в гости действительно подразумевают только дружескую симпатию. Если такое предложение поступает от вашей спутницы поздно вечером, вероятно, вас приглашают задержаться до завтрака. Но будьте внимательны: если девушка наивна и непосредственна, она и правда не предложит вам ничего, кроме кофе.

Интимные разговоры. Речь идет о беседах на личные темы и вопросы сексуальных отношений. Такое разговоры девушки заводят лишь при особенно сильном чувстве симпатии к мужчине. Понаблюдайте за девушкой: если слово секс будет произноситься ею слишком часто – значит, о прочем она просто не в состоянии думать. Впрочем, излишняя сексуальная озабоченность может оказаться и маниакальной, а потому стоит быть осмотрительным.

Как женщины показывают свою симпатию
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab