Камагра: комфортное восстановление потенции

Общие характеристики Камагра

Инновационный лекарственный препарат Камагра становится настоящим спасением для мужчин, которые на регулярной основе или же периодически сталкиваются с различными сексуальными нарушениями, в том числе психогенного или физиологического характера.

Лекарство выполняется в виде геля, благодаря чему максимально быстро, эффективно и комфортно для мужчины восстанавливает его сексуальное здоровье, в том числе эректильную функцию.

Высококачественный индийский препарат ничем не уступает по своей эффективности прочим знаменитым аналогам для потенции, при этом он дает наиболее быстрое наступление результата и многократно облегчает процесс использования. Гель является усовершенствованной версией виагры, сила действия которой идентична, а прием более прост и приятен.

Важнейшие достоинства камагра

Лекарственное средство имеет форму приятного на вкус желе, которое выпускается в разнообразных вариантах. Всасывание продукта наступает непосредственно в ротовой полости, при этом гель легко глотать и не нужно запивать водой, а также он может использоваться с некоторым количеством спиртных напитков. Через 20 минут после приёма лекарства наступает максимальный эффект, позволяющий мужчинам беспроблемно вступать в половой акт.

Из чего состоит препарат камагра

Один пакетик камагры содержит 100 мг силденафила, являющихся максимальной суточной дозой, в 5 граммах препарата. Действующий компонент обеспечивает усиленное кровоснабжение полового члена и создаёт оптимальные условия для наступления стойкой продолжительной эрекции.

Мужчинам с половой дисфункцией рекомендовано принимать 50 мг силденафила в сутки, но лечащий врач в индивидуальном порядке может повышать дозировку до максимальной, либо же снижать ее согласно особенностям организма.

Камагра: комфортное восстановление потенции
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab