Левитра: противопоказания побочные, эффекты, отзывы

На сегодняшний день левитра по праву считается одним из самых эффективных и безопасных препаратов для восстановления эректильной функции. Независимо от того, принимаете вы оригинальные лекарство или же дженерик левитры, побочные действия будут одинаковыми. Учитывая потенциальный вред, постараемся как можно более детально рассмотреть все важные аспекты о лекарстве левитра – противопоказания, побочные эффекты, отзывы.

Итак, побочные эффекты при приеме левитры могут носить различную степень выраженности, а потому узнаем об основных противопоказаниях к данному препарату, которые гарантированно их вызывают.

- Повышенная восприимчивость организма к основным компонентам лекарственного средства, непереносимость вещества варденафил, побочные эффекты при которой будут иметь максимальную силу.

- Сочетание препарата со всеми прочими медикаментами, в составе которых содержится азот, альфа-адреноблокаторы, органические нитраты.

- Сочетание препарата с ингибиторами CYP3A4 любой степени действия, в том числе с кетоконазолом, ритонавиром, эритромицином и прочими подобными.

Ни в коем случае нельзя пользоваться таблетками левитра мужчинам, которым противопоказано какая-либо сексуальная активность. Чаще всего подобная ситуация возникает у пациентов с различными сердечно-сосудистыми нарушениями, в том числе со стенокардией и сердечной недостаточностью.

С особой осторожностью врачи назначают препарат левитра мужчинам с любыми сложными патологиями работы печени, заболеваниями почек, сопровождающимися гемодиализом, в период полугодовой реабилитации после инфаркта или инсульта, с пониженным кровяным давлением, нестабильной стенокардией, дегенеративными заболеваниями сетчатки, в том числе пигментным ретинитом.

Под строгим контролем препарат может применяться к мужчинам с анатомическими деформациями пениса, в том числе с кавернозным фиброзом, болезнью Пейрони, любыми другими формами искривлений. Группой особого риска считаются пациенты со склонностью к кровотечениям и образованию язв.

К сожалению, на данный момент качественные эффективные аналоги левитры без побочных эффектов находится лишь в стадии разработки. Важно отметить, что преимущественно левитра вызывает слабые или умеренныей кратковременные реакции, устраняющиеся без постороннего вмешательства.

Какие же наиболее распространённые побочные реакции могут возникнуть при приеме этого лекарства? Рассмотрим возможные побочные эффекты для каждой группы органов по частоте их возникновения от наиболее вероятных к редким и единичным.

Левитра практически не оказывает никакого воздействия на состояние и работу иммунной системы. В редких случаях оно может выражаться симптомы аллергии и отеками.

Нервная система может среагировать на приём варденафила головной болью, реже – повышенной сонливостью, дизестезией, парестезий. В единичных случаях возникают обмороки, амнезия, судороги.

Препарат может изменить работу органов зрения. В некоторых случаях были зафиксированы жалобы на некорректное восприятие цветов и затуманенность зрения. Также возникают болезненность глазных яблок, светобоязнь, в редких случаях возрастает внутриглазное давление.

Органы слуха могут среагировать на прием препарата левитра состоянием вертиго и звоном в ушах.

Как же левитра иногда влияет на работу сердечно-сосудистой системы. Среди наиболее распространенных симптомов выделяют тахикардию и учащенное сердцебиение, более редко встречается гипотензия, вазодилатация (ответная реакция сосудов на варденафил), крайне редко возникает тахиаритмия и может развиться инфаркт миокарда.

Учитывая идентичный оригиналу состав сертифицированного индийского дженерика, его воздействие на организм человека ничем не отличается от воздействия фирменного препарата. Именно поэтому, если дженерик спровоцировал у вас негативные реакции, при приёме оригинала произойдет тоже самое.

В случае, если левитра вызывает мощные негативные эффекты, которые сохраняются долгое время и не проходят, очень важно обратиться за компетентной медицинской помощью, а также обязательно уведомить своего лечащего врача, который сможет скорректировать лечение и подобрать для вас более подходящее средство для восстановления потенции.

Левитра: противопоказания побочные, эффекты, отзывы
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab