Музыкальное оформление секса

Если вам повезло заниматься сексом с по-настоящему любимым человеком, очень хочется привнести в него максимум романтики и духовности. Благодаря правильно подобранной музыке, вы сможете настроиться на нужный лад и предельно усилить ощущения, однако создать чувственную атмосферу посредством обычных популярных треков не удастся.

Проще всего включить любимый плейлист из своего профиля в соцсети,но этот вариант является наиболее неудачным, ведь мелодии и ритмы, которые вы предпочитаете в обычной жизни, могут абсолютно не подходить романтичному вечеру, постоянно же менять дорожки вы не сможете – это будет и вовсе неуместно.

Можно купить специально подобранный музыкальный сборник для секса или скачать соответствующие треки из интернета. Если вы подходите к выбору музыкального сопровождения слишком взыскательно, готовые коллекции могут вам не понравиться – тогда уделите время компоновке своего собственного сборника.

Чтобы подобрать идеальный сборник музыки для интимной близости, обязательно учтите представленные ниже рекомендации:

1. Композиции должны нравиться вам двоим. Дело касается не только музыкального направления, но и ритмике, в которой исполняются те или иные мелодии.

2. При выборе музыкального оформления вечера следует учитывать и настроение, в котором вы занимаетесь сексом чаще всего. Нежному сексу идеально подходит медленная чувственная музыка, а быстрому и страстному – ритмичные агрессивные мелодии.

3. Никогда не скачивайте сборники, в которые входят треки отечественных музыкантов, иначе вы рискуете постоянно отвлекаться, вслушиваясь в сам текст песен. Лучше отдать предпочтение зарубежным исполнителям, язык песен которых вам малопонятен.

Музыкальное оформление секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab