Не пропустите идеальную женщину

Понятие эталона женственности и красоты у каждого индивидуальное, однако существуют определенные критерии, которые объединяют всех. Не ошибитесь в выборе идеала!

Безупречная внешность. Если рассматривая девушку, вы концентрируетесь лишь на отдельных частях ее тело, а все остальные не цепляют ваш взгляд – значит, это не идеал. Конечно же, это прекрасно, когда у нее красивая грудь или подтянутая роскошная попка, но спустя некоторое время при отсутствии иных достоинств этих станет слишком мало. Женщина должна быть прекрасна вся! Особенно плохо, если какие-то нюансы вам не просто незаметны, но и неприятны в ней – вскоре она начнет вас раздражать при одном только взгляде.

Безупречная зарплата. Профессия идеальной женщины – нужная и общественно полезная. И совсем уж прекрасно, если она тратит на работу лишь несколько часов в день, посвящая остальное время собственным увлечениям, красоте и, конечно же, вашему уюту. Благодаря идеальной зарплате она всегда одета со вкусом, а также постоянная клиентка салонов красоты и фитнес-клубов. Кроме того, безупречного бюджета хватает и на то, чтобы покупать любые продукты, которые она, безусловно, превращает в самые изысканные блюда. К слову, ее зарплата в идеале должна быть втрое меньше вашей.

Безупречный вкус. Первый показатель ее идеального вкуса – интерес к вам. Эта черта практически невидима взору, однако крайне важна для отношений. Вы знакомы с ней некоторое время, а ее наряды, прическа, интерьер квартиры и аксессуары не вызывают раздражения? Значит, со вкусом у нее – полный порядок.

Безупречный характер. Ее крайне редко посещает дурное настроение, а улыбка освещает ее нежное личико даже во сне! Такая женщина умеет подобрать подходящий момент для важного разговора, не склонна к импульсивному проявлению эмоций, всегда правильно расставляет приоритеты и не говорит «загадками». Но помните – ее чувство собственного достоинства развито не меньше, а значит, при малейшей вашей попытки поработить ее вы потерпите разгромное поражение!

Не пропустите идеальную женщину
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab