Невероятные законы о сексе

В американском штате Юта законодательные органы официально накладывают табу на близость с партнером, которого отвозят в отделение реанимации.

В Вашингтоне запрещается заниматься сексом в любых позициях, за исключением традиционной миссионерской позы.

Занимаясь сексом в Орегоне, никогда нельзя использовать сексуальные скабрезности и брань в постели со своей супругой.

В Вайоминге закон запрещает заниматься любовью на пороге магазинов, бутиков, супермаркетов и любых других торговых точек.

Если вы решите переехать со своей семьей в Миннесоту, никогда не кушайте блюда с чесноком и луком перед близостью с женой, чтобы не угодить в руки правоохранителей.

В Монтане запрещено после захода солнца заниматься любовью на пороге своего дома.

В отелях штата Небраска на секс не накладывается мораторий, однако заниматься им допустимо законом исключительно в чистой ночной рубашке.

Во Флориде вас могут очень серьезно оштрафовать за поцелуи груди партнерши во время близости.

В Пенсильвании недопустимо вступать в интимные отношения с водителем грузовика, если автомобиль является его собственным.

Бахрейн контролирует работу гинекологов: все врачи мужского пола должны осматривать гениталии своих пациенток исключительно посредством специального зеркала.

В Ливане мужчины могут свободно вступать в сексуальный контакт с самками различных животных, однако половой акт с самцом завершается смертной казнью.

Радует законами и Индонезия: если здесь вас застанут за мастурбацией, наказание будет радикальным – вам просто отсекут голову.

Невероятные законы о сексе
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab