Особенности женского оргазма

Известно, что женщины могут достигать наибольшее количество видов оргазма – клиторальный, вагинальный, даже ректальный, однако самым доступным и эффективным становится именно первый вид. Мягкая стимуляция клитора языком и пальцами с минутными интервалами для массажа других эрогенных зон позволит подарить партнерше незабываемое наслаждение.

Большинство девушек признаются вам: беспрерывная однообразная стимуляция клитора приводит к маловыразительному короткому оргазму. Если же периодически менять направление и характер ласк, а также делать кратковременные перерывы, наслаждение придет значительно быстрее, к тому же будет носить очень интенсивный эмоциональный характер.

Вагинальный оргазм – редкое удовольствие, достичь которого способны не более тридцати процентов девушек. В большинстве случае вагинальный оргазм без дополнительной стимуляции клитора достигается в позиции, согласно которых мужчины располагаются сзади партнерши.

Данная ситуация требует от мужчины серьезной выдержки, так как процесс достижения вагинального оргазма довольно долгий. К несчастью, пятнадцать процентов мужчин страдают проблемой преждевременной эякуляции, что серьезно усложняет задачу.

Всегда помните про качественные предварительные ласки, которые помогают женщине расслабиться и приобрести соответствующее настроение. Прелюдия также концентрирует вашу партнершу на чувственных наслаждениях, ведь если девушка не расслабится, качественного секса просто не будет.

Предварительным ласкам следует уделять максимум времени, так как от них напрямую зависит красочность самого процесса и интенсивность оргазма. Даже если вам кажется, что партнерша уже готова к главному – не торопитесь в пользу максимального обоюдного наслаждения!

Особенности женского оргазма
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab