Поведение мужчины во время минета

Когда партнерша собирается порадовать вас оральными ласками, существует две модели мужского поведения, которых вам стоит придерживаться: просто расслабьтесь и максимально наслаждайтесь каждым ее действием, или же участвуйте в процессе более активно, добавляя действиям остроты и пикантности. В этом вам помогут следующие аспекты поведения.

Если дыхание партнерши во время минета сильно сбивается, вам обязательно стоит сменить позицию, облегчив процесс. Посадите девушку на диван, в кресло или же на кровать, и повернитесь к ней лицом. В таком положении девушка сможет самостоятельно контролировать, насколько глубоко будет проникать ваш член.

Никогда не игнорируйте комфортность условий для вашей партнерши. Если она ведет себя слишком скованно или рука, которой она поддерживает себя, неестественно изогнулась от усталости, мягко отстранитесь и дайте партнерше возможность сменить положение на более удобное.

Перед такой близости не следует пить много жидкости и обязательно заблаговременно посещайте уборную: из-за переполненного мочевого пузыря на предстательную железу оказывается чрезмерное давление, что мешает полноценно контролировать семяизвержение, а при оральном сексе это имеет особое значение.

Если волосы падают на лицо партнерши, мешая ей делать минет, нежно уберите их и придержите рукой – это сделает процесс более комфортным и не будет отвлекать девушку от действий. Вы можете сделать процесс еще и более приятным, если заранее смажете член сливками или шоколадом, предварительно обсудив вкус с партнершей.

Поведение мужчины во время минета
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab