Практические рекомендации к первой близости

Первый секс имеет одинаковые шансы завершиться ошеломительным успехом или невероятным провалом. Чтобы воспоминания о нем не заставляли вас вновь переживать стыд и разочарования, воспользуйтесь нижеследующими рекомендациями!

Самое главное – не допускайте того, о чем впредь можете горько сожалеть. И даже если это означает, что вам и вовсе нужно воздержаться от близости – значит, однозначно воздерживайтесь.

Задавать ли ей вопросы об ее сексуальном опыте? Если партнерша перед вами исповедается, это вовсе не гарантирует вам безопасного секса. Как ни прискорбно, тактика обольщения нередко включает и обман.

Стоит ли отвечать на ее вопросы о вашем сексуальном опыте? Если до нее у вас были сомнительные связи, стоит откровенно поговорить с ней об этом и предусмотреть надежные методы контрацепции. Вы можете рассказать ей о себе то, что сами бы хотели узнать о своей партнерше. А вот делиться сексуальными возможностями и талантами своей предыдущей любовницы вовсе не обязательно.

Как реагировать на предложение новой партнерши поэкспериментировать в постели? В первую очередь, вы должны хорошо знать человека, с которым делите постель. Доверие, безопасность, заблаговременная расстановка правил и отсутствие шантажа – главные аспекты. Вы должны быть абсолютно уверены, что по первому же вашему требованию все прекратится.

Если новая любовница предпочитает консервативный секс? Будьте безгранично тактичны и нежны, тем более, если для вашей партнерши позиция «женщина сверху» - уже крайний авантюризм. Не лишайте ее уверенности, что она сможет доставить вам наслаждение без каких-либо маневров и ухищрений. Постарайтесь предложить нечто новое осторожно, не настаивая, а потом вернуться к этому тогда, когда она будет готова.

Практические рекомендации к первой близости
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab