Препараты для продления секса

Сексуальные патологии тревожат мужчин на протяжении многих веков, однако наши современники страдают от эректильных расстройств и форсированной эякуляции во всё более молодом возрасте. Первопричины таких нарушений могут быть самыми разнообразными, начиная от неправильного образа жизни и наличия вредных привычек до некоторых заболеваний.

Существует множество различных методик, которые позволяют достаточно эффективно продлить интимную близость, однако подбирать их необходимо в индивидуальном порядке, так как они помогают преодолеть интимные проблемы не во всех случаях, о чём стоит помнить.

Более надежными помощниками в этом вопросе становится специальные лекарственные средства super p-force и дапоксетин. Последний позволяет в четыре раза продлить половой акт, контролируя уровень вырабатываемого головным мозгом серотонина. Благодаря этому препарату сексуальная близость длится достаточное количество времени.

Согласно статистическим данным, в среднем интимная близость длится примерно 3 минуты, а с дапоксетином она, соответственно, продлевается до 12 минут. Чтобы лекарство успело подействовать, принимать его необходимо минимум за один час до желаемой сексуальной активности.

Лекарственное средство super p-force и позволяет не просто дольше заниматься любовью, но также многократно укрепить эректильную функцию мужчины. Препарат основан на двух действующих компонентах силденафиле и дапоксетине.

Механизм действия дапоксетина мы уже рассмотрели, что же касается силденафила цитрата, то он укрепляет и продлевает эрекцию, помогает мужчине меньше отдыхать между семяизвержениями, в целом способствует здоровой развитой потенции.

Препараты для продления секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab