Признаки бесперспективных отношений

Вы не трудитесь над отношениями. Для гармоничных взаимоотношений необходимо, чтобы партнеры вместе ежедневно работали над ними: искали компромиссы, шли на уступки, учились взаимопониманию и помощи. Если вы не готовы к маленьким ежедневным жертвам, то серьезные трудности и вовсе могут привести к расколу.

Отсутствие взаимоуважения. Очень сложно сохранить этот трепет, который вы чувствовали к своему избраннику в начале ваших отношений. Со временем вы начинаете кричать друг на друга, огрызаться, употреблять обидные слова, однако это не должно входить в привычку. С потерей взаимоуважения исчезает и ваша любовь.

Отсутствие взаимного доверия. Самым близким для вас человеком должен быть только партнер, а близость требует безоговорочного доверия и откровенности. В этом и заключается смысл отношений. Если вы не доверяете своему избраннику, не можете поделиться секретами и  сокровенными мыслями, подозреваете его в чём-то, то это очень плохой звоночек.

Отсутствие взаимной поддержки. Каждый человек нуждается в том, чтобы в сложные времена рядом с ним был кто-то близкий, способный дать совет, выслушать, посочувствовать и помочь. Когда каждый партнер отвечает только за себя, пара перестает существовать.

Отсутствие общности. И хотя одинаковых людей не существует, если вы решили быть вместе, необходимо сходиться в каких-либо интересах и общих чертах, которые будут вас объединять. Когда партнеры абсолютно не понимают друг друга, их отношения быстро закончатся.

Чувство одиночества в паре. Если вы всегда оказываете партнеру поддержку, проявляете доверие и уважение, однако не чувствуете от него взаимной отдачи, это также приведет к разрыву отношений. Когда старается один, а второй не ценит и только принимает блага, это очень быстро надоедает.

Признаки бесперспективных отношений
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab