Психофизиология ее оргазма

Духовный контакт. Женщине значительно проще испытать оргазм с партнером, к которому она испытывает как минимум сильную симпатию. Отсутствие эмоциональной связи негативно сказывается на ощущениях девушки, а потому получить максимум удовольствия от секса ей не удается.

Доверительные отношения. Завоевать доверие партнерши можно обещаниями, отношением к ней и, конечно же, поведением. Партнерша никогда не будет вести себя расслаблено, если вы не развеете ее сомнения. Покажите, что вы не причините ей вреда – этого вполне достаточно.

Четкие границы. Распределение ролей имеет особенно важное значение при первом сексе, когда девушки ждут от партнера инициативы и стремятся подчиняться ему, принимая условия и подыгрывая в начатом им процессе.

Долгая прелюдия. Обязательно уделяйте время предварительным ласкам, при этом помните, что на женском теле эрогенных зон очень много, и не концентрируйтесь лишь на самых сильных из них. Во время физических ласк не забывайте и о словесных, делая комплименты и восхищаясь ее красотой без акцента на интимных зонах.

Сам секс. Занимаясь с девушкой любовью, старайтесь реагировать на все перемены в ее поведении и настроении. Когда она достаточно возбудиться – сама попросит вас перейти к главному. Не требуйте от партнерши исполнения акробатических этюдов и обойдитесь без бесконечной смены поз. Для максимального удовольствия партнерши, не прекращайте стимуляции груди и клитора.

Взаимная нежность. После секса не следует сразу же отворачиваться от партнерши и заниматься своими делами – проявите чуткость и внимание. Наградите ее комплиментами, поцелуйте, обнимите, а также продемонстрируйте свою симпатию к личным качествам партнерши.

Психофизиология ее оргазма
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab