Пять запретов после секса

Отложите поход в душ. Естественно, гигиенические процедуры очень важны, однако когда один из партнеров сразу же после секса сломя голову мучится в ванную, второй неизменно чувствует себя оскорблённым и униженным. Такое поведение является проявлением неуважения и создает чувства, что партнер просто брезгует, что абсолютно недопустимо.

Не бросайтесь тотчас менять постельное бельё. Ещё один не слишком приятный и красивый момент, похожий на озабоченность гигиеной. Впрочем, если после секса с вами девушка старается быстрее перестелить постель, возможно проблема не в неадекватности, а в том, что ее подсознание подсказывает, что вы просто не подходите друг другу.

Не доставайте свои любимые гаджеты, чтобы поиграть или пообщаться. Чаще всего ноутбук, планшет и телефоны после близости достают именно мужчины, что серьёзно ранит их партнерш. Так вы показываете, что её нежным объятиям предпочитаете социальные сети и почту. Такое поведения является обидным и неприятным, демонстрируя ваше не очень высокое отношение к партнерше.

Ни в коем случае не критикуйте и не оценивайте. Конечно же, надёжный гармоничный союз попросту невозможен без откровенного и доверительного общения, однако ваша задача в том, чтобы мягко направлять свою избранницу и очень аккуратно корректировать ее действия, но никак не допускать прямолинейной обидной критики.

Не игнорируйте и не отгораживайтесь. Если партнер не проявляет никаких эмоций после близости, можно сделать вывод, что в отношениях присутствует некий дисбаланс. Когда после секса ваша избранница ведёт себя так, словно занималась какими-то рутинными делами, и не выражает потребности в вашем общении, это очень плохой знак.

Пять запретов после секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab