Самое полезное о флирте

Причины флирта. Почему люди прибегают именно к такому способу общения? Существует шесть основных причин, о которых вам стоит узнать! Флирт может начинаться из желания заняться сексом, из любопытства (стремления примерить на себя отношения с собеседником), из стремления сделать взаимоотношения более пикантными и интимными, разрушив границы френдзоны.

Также люди могут флиртовать из эгоистичных побуждений, поднимая свою самооценку и утверждаясь в роли рокового соблазнителя. Некоторые манипулируют флиртом, стремясь получить какую-то выгоду от собеседника, другие же так просто развлекаются, воспринимая флирт исключительно в качестве своеобразного спорта.

Мужское отношение. Нередко представители сильного пола склонны переоценивать интерес женщины к своей персоне. Сразу несколько исследований подтвердило, что девушки могут флиртовать просто так, абсолютно не питая к вам эротических чувств. С другой стороны мужской флирт более основателен, а девушки при этом недооценивают его, принимая за баловство, не имеющее никакой подоплеки.

Визуальный контакт. Очень важная составляющая флирта, которая действительно работает. Ученые провели исследование при участии студентов разного пола. Первой группе участников, которые не были ранее знакомы, следовало на протяжении двух минут смотреть друг другу в глаза. Вторая группа две минуты смотрела на руки друг друга. Эксперимент показал, что симпатия у участников первой группы возникла в пятидесяти четырех процентах случаев, тогда как у второй группы этот показатель едва достиг трех процентов.

Самое полезное о флирте
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab