Самые непостоянные знаки зодиака

Подружка-Овен. Нередко представительницам такого знака беспрестанно занимаются попытками разнообразить свою жизнь и получить больше новых впечатлений, поэтому и постоянные избранники на их пути бывают крайне нечасто. Яркий темперамент и врождённая харизма позволяют таким девушкам без труда очаровывать понравившихся мужчин.

Подружка-Близнецы. Недаром этот знак зодиака называют невероятно двойственным: такие девушки то стремятся к постоянным продолжительным отношениям, то пытаются избавиться от рутины и скуки, отшивая поклонников. Во втором случае они прибегают даже к изменам. Строить отношения с такой девушкой следует предельно осторожно, не забывая об их переменчивости.

Подружка-Лев. А вот эти девушки вовсе не считают измены своим постоянным партнерам чем-то ужасным, в особенности, если им хочется отомстить за обиду. Обманывать львицу недопустимо, так как расплата за ложь будет феерически изощренной. Такие девушки без труда добиваются внимания мужчин, а также склонны заводить отношения одновременно с несколькими партнерами.

Подружка-Весы. Один из самых ненадежных знаков зодиака, который постоянно колеблется из стороны в сторону и меняет свои решения. Верность и преданность своему партнеру может оказаться мнимыми, и если сегодня такая девушка идет на жертвы ради отношений, то завтра сможет запросто разорвать их из-за какой-либо ерунды.

Подружка-Скорпион. Всем известно о крутом нраве скорпионов, а также о том, что их крайне редко беспокоят муки совести. Представительницы этого знака легко и с удовольствием изменяют мужчинам, причём умеют хранить все в секрете. Изменяют скорпионы чаще всего от скуки, поэтому в отношениях с такой женщиной следует создавать эмоциональные качели.

Самые непостоянные знаки зодиака
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab