Самые питательные афродизиаки

Авокадо. Максимальное повышение либидо и бесконечный приток энергии позволият вам заниматься качественным страстным сексом, а авокадо дарит сексуальным партнером и то, и другое! Этот фрукт содержит большое количество жирных омега-3 кислот, которые великолепно поднимают настроение, а также в нём присутствует витамин В6, благодаря которому любовники приобретают мощный энергетический заряд.

Спаржа. Этот продукт является постоянным гостем на столе каждого поклонника здорового правильного питания. Он содержит высокую концентрацию фолиевой кислоты и уже знакомого нам витамина В6, благотворно воздействующих на сексуальное влечение и позволяющих достичь наиболее интенсивного яркого оргазма.

Шоколад. Это великолепное изысканное лакомство не только необычайно вкусное, но также и полезное для здоровья. В шоколаде содержится большое количество вещества триптофана, использующегося для выработки серотонина, поэтому он оказывает благотворное воздействие на уровень сексуального влечения. Кроме того, в этом лакомстве присутствует и фенилэтиламин, благодаря которому оргазм становится просто невероятно мощным.

Жгучий перец чили. Это острая пикантная специя включает высокую концентрацию компонента капсаицина, стимулирующего производство уже знакомого всем гормона удовольствия эндорфина.

Устрицы. Удивительно полезные и вкусные морепродукты, польза которых известна с древнейших времен. Моллюски содержат высокий уровень цинка, стимулирующего производство мужского полового гормона тестостерона, который регулирует сексуальную функцию, а также силу сексуального влечения представителей обоих полов. Эксперты утверждают, что цинк также улучшает качество спермы и усиливает мужскую потенцию.

Самые питательные афродизиаки
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab