Секреты бесконечного секса

Мужчины во все времена стремились почувствовать себя настоящими половыми гигантами и демонстрировать партнершам невероятную сексуальную выдержку. Как этого добиться сегодня?

Проще всего продлить интимную близость с помощью классического презерватива, которым и так пользуется большинство мужчин. Благодаря контрацептиву, вы сможете несколько притупить чувствительность головки пениса и заметно увеличить время близости.

Еще один доступный каждому способ – техника сжатия. Перед семяизвержением следует осторожно двумя пальцами сжать член под головкой, надавливая на место соединения уздечки с головкой, а также несколько ниже – на самом стволе члена. Такое сжатие хорошо отдаляет эякуляцию. Кроме того, прием можно выполнять не только самостоятельно, но и включить в эротическую игру, доверив процедуру своей партнерше.

Продлению секса способствует и тренировка интимной мускулатуры, проводить которую можно не только во время секса, но и в течение дня. Напрягайте мышцы так, как будто хотите остановить мочеиспускание, задерживая в тонусе на несколько секунд. Это упражнение обладает высокой эффективностью и обеспечивает мужчине полный контроль над семяизвержением.

Также вы сможете заметно повысить длительность секса, если накануне сходите не только в душ, но и в уборную. Некоторые мужчины очень чувствительны, а потому позывы к мочеиспусканию во время секса могут вызвать преждевременное семяизвержение.

Полезно знать, что освоить контроль над своим оргазмом помогает и мастурбация, которую следует проводить за час до непосредственной близости. Однако обязательно здраво оценивайте свои возможности, чтобы после онанизма у вас остались силы на полноценный секс с девушкой.

Секреты бесконечного секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab