Секреты раскрепощения

Говорите о сексе. Чтобы помочь вашей избраннице избавиться от застенчивости, вам самому нужно отбросить все сомнения и открыто говорить с ней. Не ждите, что девушка догадается о ваших предпочтениях сама, расскажите ей, что вам нравится, и почему. При этом ваш тон и выбранные выражения должны быть максимально корректными и деликатными.

Создавайте правильный настрой. Не ленитесь создавать эротическую атмосферу: приглушенное освещение, ненавязчивая музыка, бокал шампанского. Таки небольшие детали на самом деле очень важны для того, чтобы девушка полностью расслабилась. Не забывайте и про прелюдию, чтобы хорошо ее возбудить.

Боритесь с ее комплексами. Если причина стеснения − недовольство собственной внешностью или неумение, ни в коем случае не критикуйте девушку и не соглашайтесь с ее самокритикой. Она должна знать, что для вас она самая привлекательная.

Любые замечания нужно высказывать исключительно ласково и после похвалы. Если какие-то недостатки во внешности все же есть, предложите ей выход. Это могут быть сеансы массажа, поход в спортзал или подбор нового гардероба. Главное, что вы должны делать это вместе.

Дарите ей эротическое белье. Многие девушки даже не догадываются, что могут быть сексуальными и привлекательными, пока не попробуют надеть эротический комплект белья. Подберите такой, как будет и вам по вкусу, и девушке понравится. Для этого предварительно узнайте ее размеры, любимый цвет и материал.

Пробуйте новые роли. Во время ролевой игры или секса с завязанными глазами можно представить себя другим человеком и позволить себе больше, чем обычно. Смело предлагает ваше избраннице подобные эксперименты. Когда девушка привыкнет к ним, предложите ей самой проявить инициативу в сексе, начиная от места, заканчивая позами. Вероятно, что ее выбор приятно вас удивит.

Секреты раскрепощения
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab