Секс против похмелья

Если вы часто страдаете тяжелым похмельем после любых праздников и посиделок, не спешите запасаться лекарствами накануне – обратитесь за помощью к более доступным, приятным и эффективным средствам!

Об этом открытии сообщила группа исследователей бразильского и английского университетов, установившая, что справиться с проблемой помогает обычный мед. Благодаря воздействию вещества на токсины, последние трансформируются в уксусную кислоту – безвредную для человеческого организма. Эта кислота легко перерабатывается в процессе метаболизма и быстро выводится. Так, если на завтрак вы съедите небольшой тост с медом, все негативные последствия минувшего праздника со спиртным легко нейтрализуются.

Мед медом, но есть и другой не менее интересный способ борьбы с похмельным синдромом! Это лекарство куда более приятное и оригинальное! Итак, чтобы утром вы не мучились головной болью, тошнотой и прочими симптомами похмелья, просто займитесь любовью! Исследователи провели эксперимент при участии свыше двух сотен пар, в результате чего и установили: после вечернего употребления спиртных напитков и неконтролируемых возлияний, утренний секс помогает снять все неприятные последствия! Совершенно точно – к такой информации необходимо отнестись серьезно и внимательно, а лучше просто подтвердить ее на собственном опыте!

Отсюда вывод: если вам снова предстоит серьезное празднование, не стоит обпиваться огуречным рассолом, крепким бульоном, таблетками или даже пивом – просто прижмитесь нежнее к своему сексуальному партнеру! И хотя это лекарство было обнаружено западными специалистами и не является традиционным для славян, оно вполне имеет право на жизнь! Почему бы не сменить традиции, пользуясь более приятными, новыми и интересными способами? Главное – лечиться в удовольствие!

Секс против похмелья
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab