Секс со смазкой

Благодаря лубрикантам сексуальным партнерам удается создать наболее естественные комфортные условия для полноценной близости. Смазка обеспечивает идеальное скольжение, безболезненное проникновение, предотвращает травматизм, делая секс максимально приятным и чувственным.

Существует множество разновидностей лубрикантов, которые отличаются составом, формами исполнения, целевым предназначением и вспомогательными свойствами. Согласно этому, вы сможете подобрать идеальное решение для собственных предпочтений и задач, обеспечив себе наиболее комфортные условия.

Смазка для вагинального секса необходима в тех случаях, если естественной женской секреции по каким-либо причинам не хватает. Оральные смазки позволяют придать близости необычайную остроту и даже вкус – они обладают различными ароматами и могут воспроизводить вкус самых любимых лакомств – шоколада, ванильного мороженого, разнообразных ягод или фруктов.

Лубриканты, предназначенные для анального секса, и вовсе являются строгой необходимостью, так как без них заниматься подобным сексом вообще невозможно. Такие смазки обеспечивают максимально долгое и мягкое скольжение, а также могут дополнительно обладать разными полезными свойствами – дезинфицирующим, обезболивающим, восстанавливающим эффектом.

Наиболее популярные смазки по своему составу бывают водными или же силиконовыми. Смазки на водной основе очень доступны, гипоаллергенны, легко смываются и не пачкают вещей, однако отличаются большим расходом, нежели силиконовые, и не обеспечивают столь же продолжительного и качественного скольжения.

Секс со смазкой
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab