Случайный секс: золотые правила

У секса со случайным партнером много своих достоинств и недостатков, а потому вы сможете получить максимум удовольствия избежать неприятной ситуации, если учить эти несколько моментов. Не стоит заниматься любовью с человеком, испытывающим к вам неразделенные чувства, а также с тем, к кому подобные чувства испытываете вы сами.

Маловероятно, что секс перерастет в настоящие отношения, поэтому один из вас будет чувствовать опустошение. Также подобные связи не должны случаться с людьми, с которыми в будущем вам придется часто общаться: к примеру, с коллегами по работе, так как после подобного инцидента вы будете оба чувствовать неловкость

После ночи с незнакомкой не стоит надеяться на продолжении отношений. Естественно, заранее невозможно узнать, как именно все сложится, однако стоит прояснить, насколько совпадают ваши ожидания и чего именно вы оба хотите от подобной близости, чтобы избежать возможных претензий и недопониманий.

Случайным сексом лучше всего заниматься на нейтральной территории, так как никто не знает, как именно он может обернуться. Оптимальное снять номер в отеле, где каждый из вас будет чувствовать себя уверенно. Если же вы оба захотите встретиться снова в будущем, всегда сможете обменяться телефонами при прощании.

Никогда не забывайте о важности контрацепции и обязательно носите с собой несколько презервативов для подобного случая. Если же кондомов под рукой не оказалось, ни в коем случае не ленитесь сходить в аптеку за ними. Благодаря этой простой мере предосторожности вы сможете избежать многих тяжелых последствий в будущем.

Случайный секс: золотые правила
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab