Совершенствуйте себя как любовника!

Когда отношения длятся достаточно долго, партнеры постепенно охладевают друг к другу и не чувствуют прежнего желания. Однако каждый мужчина может в корне изменить ситуацию, став идеальным любовником для своей возлюбленной!

Максимум экспериментов. Все постоянные партнеры чаще всего начинают пользоваться одним и тем же сценарием – хорошо знакомым, приятным для обоих и… скучным. Не превращайте свою сексуальную жизнь в рутину и серость только ради удобства – воплощайте сексуальные фантазии друг друга и освежайте повседневность яркими приятными экспериментами.

Поощряйте фантазию. Ваша партнерша будет более раскрепощенной и расслабленной, если вы позволите ей откровенно делиться своими эротическими фантазиями и идеями. Фантазируя вместе с ней и реализовывая наиболее интересные желания, вы сможете достичь эмоциональной гармонии и привнести новизну в устоявшиеся отношения.

Меняйтесь ролями. Если вы привыкли доминировать в сексе, стоит на время отдать лидерскую позицию девушке, а самому принять е условия игры, и наоборот. Именно в таком случае секс станет ярким неожиданным приключением, так как вы просто не будете знать, чего именно ожидать друг от друга – привычные правила в данном случае просто не действуют.

Осваивайте новое. Расширьте свой привычный круг ласк и видов секса. Это вовсе не значит, что следует пускаться в пугающие эксперименты вроде свинга или БДСМ – даже обычные ролевые игры или использование эротических игрушек могут помочь раскрыть сексуальный потенциал друг друга и привнести жизнь в отношения.

Руководите ритмом. Эксперименты в сексе обязательно должны касаться и самой ритмичности, в которой вы им занимаетесь. Набирайте и сбавляйте обороты по мере необходимости, стараясь чувствовать момент и желание друг друга, дразня и разогревая, чтобы ваша близость стала еще более чувственной и запоминающейся.

Совершенствуйте себя как любовника!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab