Super Zhewitra: отзывы пользователей

Главное при употреблении любых лекарств – это сочетание их эффективного действия и безопасности для здоровья.

Дженерики – сертифицированные реплики изначального оригинала лекарства – как правило, не уступают ему по качеству, свойствам, и содержат одинаковые действующие вещества. Но значительным преимуществом таких средств является доступность их цены.

“Жевитра” – дженерик известного препарата “Левитра”. Медикамент борется с проблемами потенции, психологическими барьерами, помогает восстановить мужскую половую функцию с прежней силой, возвращая партнеров к полноценной сексуальной жизни.

Варденафил – его активное вещество. Действует в течение 15-30 минут после принятия таблетки, в зависимости от особенностей организма пациента. Употреблять его с осторожностью (а лучше – с разрешения врача) следует мужчинам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, имеющими проблемы свертываемости крови, высокое кровеносное давление и гипотонию. Серьезные проблемы желудочно-кишечного тракта, эпилепсия и психические отклонения вообще не позволяют применять ни “Жевитру”, ни прочие препараты для восстановления потенции.

Отзывы о действии и свойствах “Жевитры”

В отличие от других препаратов, которые помогают бороться с эректильной дисфункцией, “Жевитра”, по отзывам на форумах, не вызывает привыкания ни на психологическом, ни на физиологическом уровнях. Продолжительность действия лекарства – 12 часов. То есть, приняв таблетку за 15-30 минут до полового акта, вы сможете половину суток заниматься с партнершей любимым делом столько, сколько захотите (конечно, при наличии возбуждения).

Также, говоря о “Супер Жевитре”, отклики мужчин показали допустимость принятия небольших доз алкоголя во время курса лечения. Максимальная разрешенная доза – 0,5 г / кг массы тела.

Препарат можно принимать один раз в день. Соблюдать график приема лекарства не требуется, что очень удобно в жизни современных мужчин. К тому же, прием препарата не зависит от времени потребления пищи. Планировать половой акт заблаговременно планировать также не придется.

В отзывах о “Жевитре 20” нередко упоминается большее влияние на потенцию, если принять препарат натощак. Так, ускоряется начало действия препарата, эффект может продлиться дольше 12 часов.

Впрочем, перед употреблением любых средств для улучшения потенции рекомендуется обратиться к лечащему врачу урологу-андрологу. Он установит необходимую дозировку “Жевитры”, исходя из индивидуальных особенностей организма, выяснит возможные противопоказания и даст вам целостную картину проблемы и состояния вашего здоровья. Как правило, дозировка варьируется, в зависимости от запущенности проблемы половой дисфункции, исходя из возраста пациента и цели, которой мужчина добивается.

Как работает “механизм лечения”? На форумах нередко обсуждаются случаи, послужившие причиной потери мужской силы, что и приводит пользователей к выводам о необходимости приема препаратов, наподобие “Жевитры”. В отзывах пользователей описываются неудачи несостоявшегося полового акта, потеря уверенности в собственных сексуальных способностях, волнение при половом акте или перед ним, проблемы с первым сексуальным опытом.

В ходе лечения “Жевитра” обеспечивает приток крови, необходимый для нормальной эректильной функции. Это дает возможность наконец заняться здоровым сексом. И после того, как у мужчины появляется уверенность в своих силах, прием средства можно смело отменить.

Реплики “Жевитра”

Препараты для потенции – мощные лекарственные средства, официально признанные медицинским сообществом.

Если вы не решились обратиться к врачу (хотя это рекомендуется сделать), начните сугубо с малых доз, наблюдая за реакцией организма. Возможно, большего не понадобится для того, чтобы снять психологическое напряжение непосредственно перед сексуальным актом.

“Жевитра” – качественная реплика «Левитры». Доступная по цене и распространенная в точках продаж. Побочных эффектов можно не опасаться, если соблюдать указания по применению. Однако их следует знать. Могут возникать слабо выраженные головные боли, головокружение, тошнота, тремор. Но в любом случае – недопустимо принимать больше одной таблетки в сутки. Увеличение дозы может дать обратный эффект и ухудшение состояния здоровья в целом.

Если же обойтись без “перегибов”, то “Жевитра” нормализует кровообращение органов малого таза и пещеристых тел, расслабляет сосуды, облегчает приток крови. Вследствие такого эффекта, половой акт продлевается, исключается риск ослабления эрекции и преждевременного семяизвержения. Препарат “Жевитра” с помощью вещества варденафил повышает психологическую уверенность мужчины, наполняя сексуальную жизнь пары новыми красками.

Super Zhewitra: отзывы пользователей
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Перепробовал не мало различных дженериков, некоторые действовали эффективно, другие не очень. В итоге я остановился на Super Zhewitra. Принимаю этот препарат на протяжении нескольких лет, еще ни разу меня не подводил. Побочных эффектов от него я не обнаружил. Стараюсь не принимать этот дженерик вместе с алкогольными напитками. Стоимость меня устраивает.
Александр, 45 лет

Я тоже его использую. Главная ошибка тех, кто говорит что не работает, они ждут что примут таблетку и эрекция сразу будет. Такого не бывает. Только через возбуждение это работает. Пусть ваша подруга постарается и "инструмент" будет 100% готов к бою. Идеальное время приема для меня - это за 35 минут до секса. Ну и не надо принимать при этом алкоголь, тогда сработает без проблем.
Владимир, 49 лет

По моему субъективному мнению данный препарат один из лучших среди подобных препаратов. Так уж получилось, что я недавно начал им пользоваться и полностью доволен. По началу сомневался в применении, но после консультации всё таки решился. Надеюсь он поможет таким же людям, как и я. Спасибо за качественный товар на рынке, надеюсь людям станет жить проще.
Алексей, 32 года