Успешный первый секс

Первая близость в отношениях, без сомнения, будет достаточно запоминающимся событием. Приятные это будут воспоминания или нет, целиком зависит от партнеров и того, как они себя поведут. Чтобы избежать неловкости и сделать первый секс с новой партнершей действительно приятным событием, последуйте эти простым советам.

Многие мужчины, знакомясь с новой девушкой, задаются вопросом: стоит ли интересоваться ее сексуальным опытом? Вполне вероятно, что девушка не захочет отвечать на такой вопрос, а даже если и ответит, то никто не дает гарантии, что ответ будет правдивым. Поэтому нет особого смысла расспрашивать партнершу о ее предыдущем опыте.

Если же девушка сама задает вам подобные вопросы, вы так же имеете полное право не отвечать. Исключение составляет тот случай, если недавно у вас были случайные связи, в которых вы не уверены. Для этого случае, да и в принципе, перед любым сексом с новой партнершей лучше запастись средствами контрацепции.

Если во время первого секса девушка немного зажата и не стремится к разнообразию даже в виде смены позиции, не торопите ее. Чтобы расшевелить партнершу и привить ей новые сексуальные привычки, у вас впереди будет еще много времени, а первый секс должен быть комфортным как физически, так и эмоционально.

А в том случае, если она, наоборот, предлагает вам сумасшедшие эксперименты, то все зависит от вас, будете ли вы сразу готовы к новизне, или отложите ее до следующего раза. В любом случае, какую эротическую игру вы бы не выбрали, заранее обсудите правила и обозначьте границы, которые никто из вас не должен переступать.

Успешный первый секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab