Успешный секс с незнакомкой

Случайный секс может доставить невероятное удовольствие и стать замечательным приключением, о котором захочется вспоминать еще очень долго. Но это будет так лишь в том случае, если действовать правильно и безопасно. Как именно?

Договоритесь с девушкой, что этот секс не будет иметь продолжения. Очень важно, чтобы оба партнера хорошо понимали, что все происходящее между ними – несерьезно. Еще важней убедиться в том, что секс не сделает никому больно. Если вы уверены, что не почувствуете себя отвергнутым, то не забудьте позаботиться и о чувствах партнерши. Занимаясь любовью с девушкой, которая давно вас любит, очень жестоко.

Найдите подходящую партнершу. Бросаться в омут страсти с замужними женщинами, а также теми представительницами прекрасного пола, с которыми вам придется общаться и в дальнейшем, очень недальновидно, ведь такой шаг способен здорово отравить вам жизнь.

Выбирайте место. Лучше всего не заниматься любовью в квартире девушки или своей собственной – просто снимите номер в отеле, где вас никто не сможет потревожить. Кроме того, это позволит вам избежать навязчивых попыток встретиться снова, если вы того не захотите.

Никогда не пренебрегайте презервативами. Готовность к случайному сексу должна быть максимальной. Если вы не успели запастись контрацептивами, следует заскочить в круглосуточную аптеку, ведь незащищенный секс со случайной партнершей может стоить вам слишком дорого.

Не поддавайтесь соблазну переночевать в обнимку. Никогда не затягивайте секс с незнакомкой. Стоит вызвать девушке такси, после чего покинуть место ваших эротических баталий самому, не растягивая процесс до утра. Вы дали друг другу все, что могли – совместный завтрак однозначно будет лишним.

Успешный секс с незнакомкой
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab