Выбираем день для свидания

На одном знаменитом зарубежном сайте знакомств был проведен опрос, в ходе которого пользователи рассказали, какие дни, по их мнению, являются наиболее оптимальными, а также совершенно неподходящими для романтических свиданий. По результатам выяснилось, что самый неудачный день для романтики для большинства людей – это понедельник.

Как подтверждает статистика, свидание чаще всего отменяются именно по понедельникам, при этом происходит такое нередко в самый последний момент. Людям приходится переносить встречи из-за учебы, срочной работы, спортивных тренировок, болезни, банальной усталости, а также из-за приглашения от более интересного человека.

Как утверждает эксперт по отношениям Кейт Тейлор, это совершенно неудивительно. Кроме традиционных бытовых причин, побуждающих людей отказаться от свидания, очень часто подобное происходит из-за усталости после выходных, плохого настроения и угнетенного состояния, связанного с началом рабочей недели.

Притом наиболее популярный для свиданий день это суббота. Субботний вечер стал лидером рейтинга, обогнав даже пятницу. Многие люди очень любят субботу именно потому, что работают пять дней в неделю, и ближайший выходной выпадает именно на этот день.

За субботой, конечно же, следует воскресенье, в которое большинству людей также не нужно идти на работу, а потому подготовка к субботнему свиданию может начинаться уже утром, и романтическая встреча может проходить как угодно долго, ведь никакие важные дела утром не проспать. Более того, субботнее свидание можно растянуть даже на два выходных.

Именно поэтому, по словам эксперта, суббота стала оптимальным днем, который можно полностью посвятить партнеру или же полноценному новому знакомству, а вот в начале рабочей недели, которая практически ни у кого не вызывает приятных ассоциаций, лучше всего заняться рабочими вопросами и будничным и делами.

Выбираем день для свидания
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab